Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 20:15 21.07.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Эльмира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Откуда столько негатива, ребята???По прочитанным отзывам складывается впечатление, что работа в Медиа Маркт - это "АД"!
Я работаю в этом магазине с самого его открытия. Начинала работать специалистом отдела продаж (продавцом). Коллектив у нас дружный, ребята все целеустремленные, работы не боятся. Проработав год в компании, меня назначили руководителем отдела. Это я как раз к тому, что бы развеять безосновательные слухи о том, что в нашей компании нет перспектив карьерного роста. 90% наших руководителей,это люди, которые начинали у нас с продавцов!
Флор-менеджеры-тоже бывшие руководители отделов. Ребята грамотные, ответственные,всегда готовые помочь, поддержать и дать нужный совет!
Директор наш, вполне адекватный, очень лояльный и успешный человек! Он никогда не ставил себя выше других и всегда общался со всеми на ровне! Всегда поддерживает, направляет, объясняет как лучше что сделать и дает полезные советы! Почему то очень многих мучает его возраст???? Ребята ему уже давно не 27!!! Успокойтесь!!! Я считаю что возраст никак не может говорить о компетентности человека. Можно и в 40 лет ничего не иметь, а можно в 25 добиться многого!Все зависит от человека. Если бы человек был не профессионал своего дела, он не при каких бы обстоятельствах не занимал должность директора магазина и уж тем более ему бы не доверили весь кластер!!!
Ребята, которые чувствовали себя работая у нас как на "каторге", видимо вы ошиблись местом работы! А за то что лежишь на диване- деньги не платят!!!! Те люди, которые приходили к нам действительно работать (сильные, целеустремленные, напористые) они и по сей день работают, а те кто приходит .....отдохнуть......отдыхает теперь в другом месте! В нашей компании работает сильная команда,все ребята молодцы, люди профессионалы своего дела, которые не боятся трудностей!!!!

нет таких

# Лора2013-11-27 22:51:12
Спасибо за отзыв! Завтра должна подписать документы, читала всё что тут написали другие работники... хотелось всё бросить. Но! Я понимаю,что негатив, в своей основе, пишут люди, которые не могут адекватно оценивать свои способности. Кто работает, тот ест.