Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: ананим ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Пришел на практику,такие все доброжелательные,особенно по работе персоналом,говорили что нужен стажер,вы нам подходите,з/п 15000р.Пришел туда в отдел бухгалтерии,не заключили договор,переносили то на следующий день,то до конца недели,в итоге проработал 3 дня. В пятницу вечером позвонили домой и сообщили - вы нам не подходите. Люди не устраивайтесь в эту компанию,они обманывают,только время потеряете.Эта компания фикция.

# Урфин Джус2014-02-28 05:08:00
В компании обманывают
Белая зарплата мизерная, а обещанной премии вы не дождётесь, т.к. её срежут под ноль. Люди увольняются каждый месяц.
# Компания "Скинкеа"2012-10-16 13:49:26
В данном случае возникла ситуация явной нестыковки. Человек собирался писать дипломную работу и попросил отчетность по компании, которую ему, как стажеру, бухгалтерия не смогла предоставить. Стажер недопонял условия работы в компании, мы недопоняли его ожидания относительно работы. К сожалению, выяснилось, что договор не заключили. Это действительно нестыковка и недоработка. В компании это редкость, но такое возможно, как и везде. Это человеческий фактор, тем не менее, мы провели расследование внутри компании, почему такая ситуация вообще возникла.
Каждому сотруднику стоит понимать принципы работы в компании: если у вас есть какой-то вопрос, в котором надо разобраться, говорите об этом! Поверьте, его рассмотрят внимательно, потому что компания заинтересована в том, чтобы человек чувствовал себя защищенным.
Стажер в силу своих эмоций высказался здесь резко, не подумав. Компания готова к диалогу, но если человек ушел, ничего нам не сказав, хорошо, что мы расстались вовремя.
Для компании работа со стажерами - новый интересный опыт. У нас проходили практику в логистике, маркетинге, снабжении и других отделах. Все завершилось нормально, а некоторые стажеры даже были приняты в штат, потому что хорошо себя зарекомендовали. И в опросе, который мы проводили среди прошедших практику, присутствуют самые положительные отзывы и эмоции. Поэтому случай, описанный выше, исключение, человеческий фактор.