Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:27 21.07.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Каждый, тренер и начальник, способны к ораторскому искусству. Говорят очень много, красиво и обещают золотые горы. Но...

Но на деле, все ценности оборачиваются, против тебя! Ты должен много работать за мизерную зп, выполнять работу за 3-4 человек, а получать максимум за одного. Начальнички как правило, люди больше любящие попонтоваться нежели поработать, работа бухгалтерии и методика расчёта зарплат это вообще тёмный лес... как правило, ты получаешь мизерный оклад + пару рублей за гигантские переработки. Попытки добиться правды упираются в заклинание всея Энтер "- Ты не формат компании". Как я понял форматом компании являются слепо-глухо-немые рабы, которые готовы работать сутки на пролёт за еду, а ведь твоей зарплаты реально будет хватать только на еду.

Предлагаю всем бывшим сотрудникам, которые так-же как и я в "восторге" от работы в Энтере, скачать изображение по ссылке

Написать всё то о чем вы думаете об Энтере и отправить на все известные Энтеровские адреса!

# Николай Владимирович Бульйон2012-11-23 11:35:00
Приветствую Вас. Моё имя Николай, фамилия Бульйон.
Я ищу единомышленников, людей с которыми у меня сходятся интересы и цели, людей с которыми мне по пути.
Людей, с которыми я буду двигаться только вперёд!

Вы готовы зарабатывать большие деньги?
Большие деньги - это типа 1.000.000$, 100.000.000$, 10.000.000.000$ в месяц.
У меня есть то, что Вам нужно! Можно больше, если захотите.

Можете не сомневаться.
Звоните и договоритесь со мной о встрече, на встрече я Вам всё расскажу и покажу.
Лучше возможности нету, можно сравнивать с другими проектами сколько угодно!

Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк, Кузнецкий район, ул. Полосухина, дом 2, квартира 16. Звоните: +79502681014, скайп: nikola_bulyon
(я никого не боюсь, так как всё законно и реально) Николай Бульйон.
# Иван2012-09-19 16:43:18
Сегодня звонили из этой шаражки, почитал отзывы даже не пойду на собеседование. Только зря время у людей отнимают!!!
# Кристина2012-08-25 03:06:12
Знаете, зар плата уже такая, что и на еду не хватает, да и вообще хоть пешком на работу ходи.
# Максиму2012-08-15 15:31:05
Круто ты кушаешь, что только на еду хватает
# Юлия2012-08-14 19:39:50
Проходила вчера собеседование в данной компании в городе Ярославль. проводила его Анастасия. Все понравилось на первый взгляд. Корпоративный дух, сплоченность, условия, з.п....но и насторожило одновременно...прочитала данные отзывы- ни одного положительного я не увидела........ни одного..........так что на фиг ни ногой туда.
# oleg2012-07-27 17:09:20
Какая организация способна наиболее эффективно привлекать клиентов и соискателей? Где сотрудники работают с удовольствием и хотят остаться как можно дольше? Безусловно, в компании с сильной корпоративной культурой и продуманным HR-брендом. На эту тему портал Rabota.ru поговорил с одним из самых неформальных топ-менеджеров современности — Алексеем Дмитриевым, евангелистом* компании Enter.
Воистину причуды Максима Ноготкова не знают границ. Компания-нарцисс только заботится о медийной составляющей своего Бренда им совершенно насрать на персонал, по их мнению работникам достаточно ощущение того что они являются носителями великой корпоративной культуры , в компании есть евангелист несущий миру благую весть)) . Сотни негативных отзывов людей работавших в Связном это уже оценка.
# Царь всея Руси2012-07-24 22:34:14
А я парнягу понимаю... Все очень просто: План невыполним, начальников набирают бестолковых (а не повышают имеющихся сотрудников), настаивают на переработках, а если отказываешься, значит ты не - формат=))))
Если бы я получал в месяц, как некоторые... сумму равную зарплате всех сотрудников одного магазина в месяц... я бы все-равно не защищал бы здесь компанию, я бы просто помалкивал=))
# Анастасия Д.2012-07-23 15:02:55
Максим, привет!
Во-первых, спасибо за креативный подход )) Письмо с картинкой получили. Даже негативные эмоции можно выразить в искусстве и это на 100% в ценностях компании - Свежесть- ДА, Радость- ДА, Результат - ДА, ЯКоманДА, Скорость-ДА. 9 месяцев, проведенные в компании не прошли даром.
Но из твоего отзыва не понятно, что конкретно тебя расстроило и обидело. Не понятно, как считается KPI? Или произошел конфликт с руководителем?
Уточни, пожалуйста, в чем претензия, тогда сможем тебе на нее ответить.