Отзыв о компании Кафе-пекарня "Синнабон"
Добавлен: 12:09 21.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: cin.spb2@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8-812-3805000

Описание деятельности:  Приготовление и продажа булок с корицей.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Практически никаких

Я и практически все мои коллеги вспоминают работу в данном заведении как кошмарный сон.Не адекватное руководство,огромные штрафы практически за каждый чих(напр.опоздание на работу до 10мин.-1тыс.руб.Вышел в туалет,не поставив об этом в известность менеджера-500руб,опоздал с перерыв на 5 мин.-500руб.)В добавок к огромному списку штрафов-невероятные суммы налогов,которые рассчитываются неизвестно как,никаких расчётов по з/пл или распечаток с начислениями на руки не дают,в итоге получаешь з/пл минимум на 30%меньше той на которую расчитывал.Никаких больничных и отпускных никто и не думал выплачивать!При всём при этом ещё и постоянно недовольные рожи трёх совладельцев,которые там круглосуточно околачиваются в надежде подловить сотрудников на каких-то только им ведомых махинациях.(это при том что в заведении больше 20 камер!!!)Ими же поошрялось стукачество и сплетни друг на дружку,любимое занятие директора-вызывать в кабинет очередную жертву и раскрутить его по полной о последних сплетнях на каждого сотрудника!(Привет Сергею!На более ты видно не способен!)О какой корпоративной культуре тут может идти речь когда каждый из работников с указания директора следит за каждым!Отношение начальства к сотрудникам-как к скотам,и дешёвой рабочей силе!Просрочки продукции быть не должно-тоже будет высчитано из твоей з/пл,вся просрочка с одобрения хозяев должна быть ПРОДАНА покупателю,а не смог втюхать-плати сам!При рабочем дне 14-15часов-абсолютно никакого питания работников нет!На перекус даётся пара перерывов по 20-30мин(данное время отнимается из оплачиваемых часов!!!) и ты должен успеть добежать до ближайшего магазина,успеть отстоять в очереди,купить,прибежать обратно и наспех съесть то что сумел купить!Проработав месяц-два,уходили все!Уходя-были счастливы что вырвались из этого РАБСТВА!Хочу предостеречь всех:данная Шайка планирует открытие своего кафе осенью 2012г.в г.Выборг-желающих рабства в 21 веке-милости просят!!!