Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 01:08 21.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

давно нет

Уважаемый GGGG, вы думаете, провизор с «высшим» образованием понял о чем Вы написали "иметь образование не ниже среднего", таким как он необходима расшифровка.
Ну и просто историческая справка:
"№4: От редакции : "Провизор Ру" уходит на каникулы. Раньше времени. (25-12-2009 http://www.provizor.ru)
«……. Дело в том, что наш редактор Александр Вандышев попал в автомобильную аварию. ……….в которой находился наш редактор и его супруга, сотрудница компании "Сиа Интернейшнл". …..»

Все обливание помоями на сайте, через который Рудинский всегда проводил свою политику продаж и формировал необходимое мнение клиентов с использованием редактора Вандышева, напоминает схемку с адвокатишками, вот только адвокатишки «засветились», да и знает Сторожев их в в лицо, вот и внесли изменения в схемку, не по сути,а по содержанию. Видимо пришло время Сторожева перевести в номинальные советники.

Любовь приходит и уходит, а прибыль хочется всегда.
Ну а то что компания в глубокой жо.е, это не для кого не секрет, но рыба гниет с головы.

# Дмитрий2012-08-23 04:40:22
Лень писать отзыв целиком. Я работал в главном здании. Видел разное - и очень толковых специалистов, которых ценили и которые очень быстро росли (если говорить конкретно, то видел одного такого человека, но и это пример адекватности со стороны руководства по отношению к грамотному спецу, да и человеку хорошему). Но видел и оленей, которые я просто не понимаю каким образом держались очень долго и получали высокие з/п. Это просто удивительное зрелище - смотришь и удивляешься, насколько оказывается тупым и ограниченным можно быть и неплохо при этом зарабатывать. Так как сайт все-таки ориентирован скорее для потенциальных соискателей, то могу подытожить так: если вас приглашают на руководящую должность - можете попробовать, может успеете заработать неплохие бабки и сношать вас при этом особо не будут. А остальным не советую - примерно год как в компании наметилась нехорошая тенденция урезания всего и экономии на всем, и ощущение полного бесперспективняка не покидало меня вплоть до увольнения.
# Стрелец2012-07-22 18:52:50
Мне начхать на обоих давно, но истина дороже. Никто в вас не плевал, просто все в компании и вне прекрасно знают, что к продажам Рудинский никакого отношения не имел никогда, именно Сторожев изначально выстраивал все отношения с клиентами, и все службы занимающиеся продажами лек.средств всегда подчинялись Сторожеву. Человек, который 20 лет работал только с Рудинским, это «интересный человек», оно и понятно, так как был всегда рупором Рудинского (об этом в компании никто никогда и не скрывал). На счет подписей, вы как то тоже не спешили подписываться своим именем, или бревно в своем глазу не мешает? Мое тоже ИМХО, статейка либо заказная, либо попытка вернуться в VIP ложе. Надо-же , забота какая о своих работниках, а вот действие Рудинского выкинувшего людей, тут же оправдываем, оно конечно своя задница ближе, а мозгов в компании которые безболезненно переключили продажи нет, вот и пытаемся достучаться до кормильца таким вот статейками.
Но в целом с вами согласен, в компании действительно не осталось толковых специалистов, все больше детский сад, гомосеки, да "особо" одаренные, работать практически не с кем, и заслуга в этом обоих, только отвечает за компанию только один, а именно генеральный, все остальные пляшут под его дудку.
# provizor.ru2012-07-22 17:15:05
Назвать материал на сайте провизор ру пасквильком - это сильно. Что только не придумаете. Еще бы при этом за анонимными именами не прятаться при этом. Ну думаю тот кого пытаетесь облизать тоже это отметит, если конечно останеться.

На самом деле никакого подтекста нет. Те кто занимается аптечным делом это знают. У нас был отличный партнер и он всегда был связан с именем руководителя компании. Когда власть перешла в руки людей мало профессиональных и нежелающих разбираться в сути дистрибуторского бизнеса, все изменилось и как итог мы его потеряли.

Весь негатив ассоциируется с тем, кто фактически осуществлял управление... Правда он же мог сказать, что он простойипровизор и может заниматься только закупками...и не лезть всюду...
Этот тип управленцев никогда не виноват, им все и всегда мешают. Но эти люди никому не интересны, разве что визуально..

Важен процесс, в результате которого тысячи потеряли и потеряют работу
и сотни - партнера...

Этож честно звучит...
Сколько достойный людей оказалось благодаря этому вне фирмы вне рынка....

Я не сильно разжевываю элементарные вещи?
Еще ращ коллеги! если пытаетесь плюнуть, подписывайтесь....

# Шапокляк2012-07-21 23:53:33
А «пасквилек» то по адресу www.provizor.ru/provizorsdayjest/502-blog-aptekarya-leto-2012-goda.html, явно заказной, в нем столь явно просматривается цель отмыть «светлый» образ вождя парнокопытного и залить дерьмицом Сторожева, обвинив последнего во всех грехах и просчетах управления, что даже ребенок поймет. Вы правы, очень это напоминает выводы по строителями и юристами, да ничего нового, все старо как это СИА, сам никогда снять не решался, всегда действовал чужими ручками, прячась за спины адвокатишек, теперь за спину супруга своего бывшего советника Вандышевой. Интересно Строжева в номинальные советники, или вообще в утиль?