Отзыв о компании Банк Ренессанс Капитал
Добавлен: 00:35 21.07.2012
Другие названия: ООО Банк Ренессанс Капитал

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Николаев, Симферополь, Харьков
Телефоны: 8 800 30 30 800

Описание деятельности:  предоставляет услуги потребительского кредитования

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа в банке отличное начало для любого начинающего молодого человека. Для людей с опытом прекрасная возможность воплотить свой опыт на практике. Хочешь работай штатным сотрудником, а хочешь работай агентом. Все в твоих руках. Ренесанс Капитал 4й банк в моей карьере. Поверьте есть с чем сравнивать. Если Вам предлагают здесь работу - соглашайтесь. Я по началу тоже сомневался - сейчас доволен. Если есть хороший опыт работы на фронт офисе, привлеченцем физ.лиц или перекрестных продаж - это Ваш банк!
Зарплата и кадровое оформление - все официально, скрытых цифр нет, хороший соц.пакет, даже если Вы работаете гдето в "кучугурах" :). Я думаю мой комент будет Вам полезен.

Попытайтесь сами найти плохие стороны- я не нашел. А то, что пишут обиженные бывшие сотрудники, так наверняка это ничем не оправданная злоба на то, что не смогли удержаться в банке.

# Ann2015-04-05 01:04:27
Время работы в Ренессансе считаю точно не зря потраченным, особенно даже необходимым для опыта банковского сотрудника. Не могу говорить за весь руководящий персонал банка по террит Украины, но мой непосредственный руководитель (Днепропетровский регион) был одним из лучших начальников "из всех моих работ". Что касается канцов, техники, обустройства рабочего места - все на оптимальном уровне. График отличный. всегда можно отпроситься, особенно, если выполняешь план. Зарплата по размеру такая, какую хочет сам исполнитель - если сидеть на попе и стараться делать обычный вид белого воротничка и специалиста только и умеющего распечатывать и подписывать документы с клаентами - тогда да только ставка и миним. премия. А если в свободное от этого время заниматься активной рекламой, сотрудничеством с магазинами - партнерами - от 3500 грн не меньше и дальше к вашим мечтам. Просто элементарно нужно попотеть - и для кошелька приятно , и для фигуры. Как в каждом банке есть минусы, но о них забываешь когда получаешь зарплату, и кстати, своевременную. Банк отличный - но это всего лишь мой жизненный опыт. Другие мнения ведь также имеют право на существование.....
# Fairy2014-07-26 22:30:38
по ходу у банка проблемы с кадрами и специалист Дмитрий с отдела кадров вышел на просторы интернета писать как все классно в этом банке работать, и созывать свежую кровь