Отзыв о компании SYNCHRON
Добавлен: 20:04 20.07.2012
Другие названия: Synchron, "Синхрон"
Сайт:  synchron.ua
Эл. почта: hr@synchron.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)220-26-60

Описание деятельности:  ИТ аутсорсинг, предоставление ИТ услуги для компаний.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Самое первое отличный коллектив.
Место расположение, находится около Демеевского рынка.

Постоянная нагрузка с максимальным выдавливанием мозгов и сил.
Директор ИТ отдела, постоянно находится с выражением лица что ты ему должен пол жизни отдать за то что он принял тебя на работу. Если проблемы у тебя то это никого не волнует ты должен работать и ни каких отпусков больничных или за свой счет. На оплату переработок можете даже и не рассчитывать, а ну если сможете дождаться примерно через годик :) а так то смогут оплатить и то копейки. И переработки считаются бонусной оплатой от самого директора ИТ, он посчитает за нужное то оплатит. В общем вся проблема идет только от самого ИТ Директора, который оценивает себя богом и все ему должны поклоняться.

# Александр Клименко2012-09-27 20:02:10
Проработал в компании около 4-х месяцев. Остались противоречивые впечатления. Коллектив достаточно доброжелателен, чего не скажешь о начальстве. Ничего личного против Толика не имею, он человек достаточно компетентный в своем деле. Но странно что новость о своем увольнении я воспринял без малейшего сожаления. Возможно я не привык работать под таким давлением, но раньше такого не припомню.
IMHO атмосфера постоянного нервного напряжения не идет на пользу.
К чести компании хочу сказать что в зарплате меня не обижали.
# Александр2012-09-27 19:32:26
Ну Алексей Жуков, я с вами согласен так как вы сейчас защищаете свою кандидатуру и место в офисе, а если покопаться в памяти, то можно вспомнить некоторые моменты из-за которых у вас будут наворачиваться слезы на глаза. Как на Вас выезжали постоянно из-за своей прихоти и похоти.
Работать с сотрудниками даже очень хорошо, а вот под руководством которое себя возомнив царя! Ну тут уж извините :) не соглашусь.
# Алексей Жуков2012-07-31 20:21:50
Вынужден несогласится с Александром, так как работаю в компании без малого 5 лет.
Все требования ИТ Директора являются всегда обоснованными и подтверждаются фактами. Так же руковожство компании всегода способствует продвижению сотруников как в зарплате так и в техническом плане (приветствуются сдачи экзаменов и получение сертификатов). В
Работать в компании приятно, всегда есть чем заняться и получить необходимый опыт.