Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Катя. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Господа, хочу выразить свое недовольство людям, которые надеялись на лёгкий доход, при этом тупо протирая свои штанишки.МНЕ ВАС ЖАЛКО!!!Я отработала в компании 1,5 года и ни капли не жалею об этом.Скажу честно, на момент обучения читала отзывы и мне было страшно=))думала-нихера, куда я вообще иду??(если это читают ребята с которыми я обучалась-я думаю вы помните как мы это обсуждали когда выходили на перекур, да?=))) )Обучение я прошла с успехом и приступила к работе.За первый месяц я получила 13000 и ни разу при этом не видела ни своего рукасека, ни директора, короче никого вообще, (но при этом общалась с ними по телефону)меня это конечно смутило,т.к. на прежней работе каждый день с ними приходилось "иметь дело", у меня было много вопросов и вот снизошли до меня.Я постепенно втянулась и з/п моя стала расти.Ребят, вы поймите, что специфика работы в портале-это работа сам на себя, реально, над тобой никто не стоит, на ухо не жужжит, задача проста как три копейки, есть план-выполняй, перевыполняй, участвуй в акциях и все будет.И потом, поймите, любая работа связанная с продажами- это сезонная работа.Бывает пруха, все шикарно, а бывает тишина, это надо понимать и осознавать, еще это прямые продажи, каждая продажа зависит от того как ТЫ сам(а) предложишь продукт, ассортимент достаточно широкий и если уметь переориентировать на то,за что у тебя больше зарплата, при этом не ущемляя потребности покупателя, то оно и заметно будет и в месяц будет выходить не жалких 15-20 т.р, а от 40 и выше.Не многие люди могут предлагать, рассказать об услугах и т.д. я сама долгое время не могла себя перебороть, что бы во время оформления контракта выдавить из себя и предложить еще что нибудь,переборола и по голове меня никто не шарахнул.Надо просто стремиться. Есть регламент компании., установленные правила которые нужно соблюдать, они есть везде!!А если ты не отработав и месяца начинаешь бухать, не выходить на работу, либо пи*дить товар или деньги, естественно ты нахрен никому не нужен как сотрудник, отсюда идут штрафы и увольнения.Главное быть честным перед самим собой, а потом уже перед остальными и надо понимать чего ты хочешь и добиваться этого!Тут почитала коменты к отзывам, многие думают, что это сидят Чальян, Труханова, Поздняков, Толчинская, может сам Потрашков и от нехер делать строчат, то вы ошибаетесь!!!Могу с каждым, кто так считает, поговорить лично=)Компания хорошая, молодая, развивающаяся, жалко что работать приходят лентяи, воры, алкаголики и туниядцы=))))Во многом благодарна Наташе Клат, самый лучший рукосек, благодаря ей наш сектор был самый дружный и сильный!!!А так желаю всем удачи и хороших зЭпЭшек=))))

Стойки маленькие, как аксессы появились, аж распихать некуда=)))