Отзыв о компании ФЛ ООО "НПО Вояж"
Добавлен: 02:13 20.07.2012
Сайт:  npovoyage.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

токовых там не имеется

начнем с того что там есть такие люди как начальник производства и его зам именно из за них тут работать просто не возможно а именно из за его зама Эльдара хабибулого который возомнил что он царь и бог а на самом деле он не кто просто чюшок каторых в камнях много. сам он не чего не понимает на производстве но пытается показаться умным и если Прокрпов умный , и ему нужно это производство он их отстранит от этой должности, чтобы они не творили чего им захочится. потом еще чего нить добавлю.

# ы ш ты 2014-08-01 23:00:09
Что то чат опустел? народ Вояжа, почему молчим? думал, на увольнение эльдара, будет больше эмоций! или вас запугали?
# @@@2014-07-30 15:03:37
Слышал этого пидараса эльдара выгнали,народ скажите причину?интересно за что могли выкинуть такого ниебаться в рот спеца
# человек 2014-04-21 17:05:21
Прокопов просто ПИДАРАС КОНЧЕННЫЙ
# просветвленный 2014-01-25 19:06:43
Такие мудаки сидят крепко и надолго.бороться бесполезно.совет -или терпите,или увольняйтесь.правды вы не добьетесь,сами видите,что творится.только земля то круглая,будет им еще...и папе и терехину и эльдарке и алику...и многим другим.
# цех 22014-01-11 12:00:44
Работаю давно.такого беспредела еще невидела,какой творится у нас в цехе,эльдарас мудак и добился своего стал начальником производства поставил себе угодных людей у руля и думаешь что все заебись,а хрен там, невинный народ из него страдает и увольняется,терехин -тоже особая личность,может и умный,не дурак,а во всем слушает мудозвона,но ничего скоро закончится время Эльдарки скоро полетит как шмель...удачи Эльдарка
# Цех 22014-01-10 14:18:27
Работаю давно.такого беспредела еще невидела,какой творится у нас в цехе.Мудозвон разогнал всех мастеров,все ОТК.и ходит радуется как он заебись придумал. А.В. задумайтесь что будет с цехом кто останется работать с этими двумя клоунами Эльдариком и др.
# продолжаю 2013-10-18 01:26:21
Получается,дурят они своих вторых половинок,и вообще,последнее время это самая популярная тема на вояже,все весь день ток и трещат омухине иего кладовщице,и если честно,достали уже,вы уж ебитесь по тихому,ине бросайтесь вглаза народу,а то уже тошнит...скромнее надо быть
# работаю давно 2013-10-18 01:14:47
Работаю давно, почти с самого начала,наблюдаю со стороны,по тихому,на все это блядство!!!с одной стороны крутое предприятие,рабочие места,зп для нашей перефирии нормально,развивается завод :выставки-хуиставки,иностранцы -хуянцы , инвестиции тобишь,и все так красиво -благородно,но...господа директора ,откуда в вас столько дерьма, лжи,и самодурства?вы ж за счет нас имеете свои миллионы,а мы "черные пупки " на вас батрачим и боимся слово против сказать .вот все хают эльдара,а руководство его поддерживает,и не уволят его никогда,он их устраивает полностью,и ему,эльдару пох,что онем говорят и что думают.терехин -тоже особая личность,может и умный,не дурак,но ведет себя как истеричка беременная ,просто скандальная баба...ну и о прихвостне его,мухине,не интриги он плетет с кладовщицей,а хуй свой,и типа ник
то не знает,спецом тут пишу про "это ",люди то семейные,,
# 1112013-09-25 12:02:52
Ну вот Эльдармудак и добился своего стал директором Вояжа хотя и с приставкой ИО, да и Валентин далекой пойдет, он со своей кладовщицей такие интриги плетет, что не винный народ из за этого страдает и увольняется
# цех22013-07-23 22:41:41
Татарин ты ебучий Эльдар,папашу гандона пристроил,давай еще братика моргающего пристрой,мразь недоделанная
# яяя2013-07-19 22:13:45
ну что вот и закончилось время Эльдарки скоро вслед за мухой полетит как шмель...удачи Эльдарка
# аноним2013-07-17 21:37:20
народ хоть прижмите его где то за углом и пришибите может мозг татарский на место встанет
# яяя2013-07-16 21:28:33
Беспредел продолжается когда ж безумный Эльдарка угомонится , когда его уволят к хренам
# анон...2013-04-26 19:22:55
Светка палюбому лучше...но с таким припиздышом как ира - короткая штанина работать не реал))))))))
# тоже аноним2013-04-12 17:20:06
точно точно,ира-короткая штанина))))А она ведь начальник отдела кадров,люди при устройстве с ней первой разговаривают,она на работу всех устраивает!Света лучше,у нее титьки большие
# аноним:)2013-04-12 00:02:21
ахаха смешно до дури!!!супер
юрист истеричка-трубки телефоные не давайте ей в руки ударить может!!бешенная табельщица,на 16 секунд опозлал расстрел,и в кадры трупом!!ооо и на сладкое,а в кадрах кадр сидит женщина в фиолетовом..истерика люди истерика!!!как??как она стала начальником???она же ничего не умеет..бешенство матки??или климакс?ооо нпо вояж скиньтесь на материальную помщь на мозги,ей нужнее чем прокопову сиги!!Александр Владимирович ну как так то!?вы умный мужчина а держите под боком таких тупых и бешенных людей..??увольняйте и будет всем счастье...ира короткая штанина!!смойся!!
# ЮЮЮ2013-04-02 18:01:36
Слышь Юрий,это тебя она насиловала,да и не только она)))
# Юрий2013-03-25 15:44:31
Дружище, тебя в детстве орфография изнасиловала, что ты её избегаешь?
# ЮЮЮ2013-02-28 18:54:24
Чтож Бутрякова не вспоминаете? а так Прокопов лихо Мухиной за уволенную любовницу ответил, скоко время-то прошло...
# энд ещё семеро2013-02-17 23:23:32
просто так нас раскрыть не могли...потусторонних рук дело...точно БАБАЙКА
# Му.......а2013-02-17 23:19:15
ААААААА, так вот в чем дло!!!
# Пр.........в2013-02-17 23:15:18
А вот я бабайки не боюсь , я сам БАБАЙКА !!!
# Т........н блин2013-02-17 23:05:16
Чистая правда ё моё (((
# Т........н блин2013-02-17 23:01:33
Ага...
# В............на2013-02-17 22:57:56
И я тоже не педик,я ж не виноват,что такой симпотяга уродился.а ужины терехину готовлю,потому что сам он не умеет,руки из жопы.а я его жене заботиться обещал
И вообще,у него желудок слабый
А спим вместе,потому что он бабайки боицо
# Т........н блин2013-02-17 22:53:35
Не надо наговаривать , я ни ни
# Я Я и еще раз Я2013-02-17 18:22:32
111,вот давай ты не будешь про человечность Мухиной,даже смешно)))))))))Относилась она ко всем как не человек,а как собака...А если 222 кто то из них,то по твоему не мудак что ли)))Ты сам себе отчет даешь что ты пишешь,такой бред....
# 2222013-02-17 16:26:04
насчет эльдара-поддерживаю, про терехина ни че сказать не могу, так как просто не доводилось с ним общаться.а насчет человечности мухиной-можно поспорить...
# 1112013-02-17 13:21:42
222 если че,я мастер.Хз какое руководство лучше,мне глубоко пох кто там руководит,просто Мухина относилась по человечески,а как будет сейчас посмотрим.222 ты ж сам прекрасно понимаешь,что эльдар и терехин мудаки(если конечно 222 это не кто то из них)И еще разговоры про деньги которые они якобы спи...ли,были бы доказательства кто бы их просто так отпустил.Ну а если имели лаве то молодцы,з/п надо норм платить,а то работяги прут все что плохо лежит и тоже молодцы!
# 2222013-02-16 20:33:06
111, а чем прошлое руководство лучше было?или кормился с ними?
# 1112013-02-16 17:07:41
222 это Эльдамудак что ли?или защитник-жополиз))че слабо признать что ты говно,которое не имеет своего мнения,так ведь?!успею я по собственному,мне эта работа в х.й не стучала,особенно когда такие чмо руководят
# 2222013-02-16 14:48:06
Этот хер кажись в неадеквате...шел бы за теми, кого жалеешь.слабо по собственному написать?
# 1112013-02-16 14:17:45
Этот хер под ником 111 еще работает,так что вычислите меня педики Эльдарка и Валентина
# 2222013-02-16 02:39:48
Какой нибудь Вася)))
# Я Я и еще раз Я2013-02-16 00:12:48
Мдааа,даже интересно че за хер эту х.ню написал!!!!!Под ником 111)))))
# Личность 2013-02-15 22:07:29
Эльдар-не хороший человек,поддерживаю,и это никак не связанно смухиной.она сама по себе говно,он-сам по себе.хозяину мож и выгодно его держать -хозяйское деньги экономит за счет рабочих...мразь он..людей за людей не считает.и как вот ему работается,когда каждый его ненавидит?мухину и то меньше людей терпеть не могли. эльдар,если бог есть,то тебе откликниться запомни,и когда это свершится вспомни этот комент...
# недовольный2013-02-15 21:13:04
На счёт чмо,с большой буквы,я согласен.Ёщё какое(Эльдар,меняй своё отношение к рабочим и держи,своё пидорское слово)
# 1112013-02-14 22:50:14
Терехин ты лучший в мире зассанец в уши!Я надеюсь Александр Владимирович скоро очнется и посадит тебя на цепь!
Эльдарка ну а ты просто чмо,ЧМО с большой буквы,правильно о тебе говорят где бы ни работал,все разваливает.Расскажи АВ за что ушел из банка))
Валентин да ты находка для шпиона,просто одно большое ухо.Все так и продолжаешь готовить ужины для Терехина?и по вечерам ты Валентина)))
Алексеич только ты начальник в первом цеху!Ты и только ты,Лысый никто
Юрка лови и истребляй!!!Никто кроме тебя!За Вальком посмотри он бухой уже какой день лазиет,а ему ничего.Я на площадке нахожусь,поэтому че увижу я тебе солью!
Леха Сухов респект и уважуха,побольше тебе сил в борьбе с этими недоделанными
# аноним2013-02-13 23:43:19
это маша ничего не умеет??хули хкйню пишете?!ебнутые и правда маша знает все в своей работе да и похуй кому че лижет главное работает пиздато лучше лизать жопу начальству чем быть гордым ебанутым чмом которое начальство выперло!!
# ДеЦЛ2013-02-13 19:10:39
ГОДИЦО
# НЕ ЕБЁТ!!!2013-02-11 20:38:15
Маша умничка?????? Да её в своей родной смене кроме как тварью и мразью не называют.Вот кто действительно ничего не умеет-так это она.(Пардон пиздю. Сосёт и жопу лижет начальству талантливо )И держится на производстве только засчёт этого.А таких мастеров как Тоня ещё поискать надо.Вот она действительно хорошо знала и делала своё дело. P.S. Антонина Александровна,что Бог не делает,всё к лучшему.Здоровья Вам и вашим близким ,счастья ,терпенья. P.P.S. Диману привет.
# ахах2013-02-10 18:33:13
Мухины огомонитесь и не занимайтесь враньём,ты Аня подумай ты и только ты с Васей пишишь эту ерунду,ты же матерью стать хочешь,перестань,ведь жизнь большая,и она не закончелась,прежде чем клевету писать подумай трижды.
# алина2013-02-10 18:08:18
Маша умничка,я её давно знаю,Тоня только из-за её доброты держится,нихрена не умеет,мой теперь уже муж работал в цехе 1 и я наслышана о Тоне Вы наверное перепуталы Машу с Тоней,это Тоню драли но не в цеху а на улице за углом,маша за неё пахала а Тоня всю ночь бухала

# ахаха2013-02-10 01:23:17
мухинский колхоз проснулся,возмущается аллюминеевая королева смешно Ань у маши муж хороший и в жизни все отлично!!!ебанулась в грязь и счастлива угомонись директором тебе точно больше не быть!!!
# итр 2013-02-10 01:12:44
точно А.В огромный респектище!!!
# яяя2013-02-09 23:18:48
ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! А.В. респект!
# я я я2013-02-09 22:48:40
Наконец то закончилась эра Мухиных!!! Сочувствия к ним ни какого! Пусть пиздуют в свой колхоз, коровам сиськи дергать! Там им и место! И всех своих жопализов заберут! Раздули штат в офисе, сидящих на жопе больше чем работающих! Еще и воруют...!
# тот же итр 2013-02-09 02:33:10
кричала мухина что нигде не возьмут вышло все наоборот
# аноним2013-02-09 01:50:20
и эльдараса скинут скоро папа всех поменяют потому что папу надо слушать а не слышать,эльдар сам себе на уме,А.В. прислушайтесь он вас подставит хуже чем мухина и глазом не моргнет..Еще есть один большой момент в этой компании Ксения фамилию не знаю нач. отдела качества,звезду нормальную схватила такую пиздец крута не по годом,тоже дружила с мухой и смотрите А.В. так же подставит,и гадости про вас говорит не фиговые такие..поэтому уберите и ее до кучи...
# итр2013-02-09 01:41:23
мда сказать я в шоке это ничего не сказать..не ожидала от Ани такого,я работала в этой компании довольно долго,много чего знаю про нее,не совсем такая какая кажется.в принципе прикрывали ее задницу всегда и все..то что она зп пиздила и премии в карман ложила расписываясь за других людей знали,а кому жаловаться??папе??и не факт что поверил бы,она слишком хитровыебанная чтобы подставляться,родители в воспитании не доглядели.Александр Владимирович извините что не досказали и не открыли вам глаза вовремя..Очень Жалко что убрали Аленку только потому что дружила с мухиной не справедливо я считаю.Помню она мне кричала сделаю все чтобы ты нигде работу не нашла(ел),вот результат сама в таком дерме сидит.Ну смешно правда..ушла(ел) чисто из за нее так как с психами и истеричками работать не очень хочется,хотя коллектив дружные с Генеральным никогда проблем не было,уходить не хотелось но она досталаа просто в корень..Поэтому судите сами,кто был хуже а кто лучше.Честно стыдно за нее,и А.В. Жалко,доверился,а его подставили!!
# аноним2013-02-07 20:35:29
мухина ебать позор из всех!!Жалко Васька мухина мужик безобидный,Аленку жалко втянули девченку эта подстрикательница!!и под камвоем погнали мухину с вояжа а не эльдара!!ебать ты пиздишь пизди потише!!мухина не такая какая казалась гулять на премии рабочих,шляться от васи это она запросто а помочь хуй!!урааааа выгнали
# аноним2013-02-07 16:43:08
мда мляя вот ваша мухина простота святая!!эльдарас по сравнению с ней ангел хотя бы деньги не пиздил,а кто то говорил мухина зп платит??ха ха!!стыдища на все камещки позор!!Жалко Прокопова он доверял ей абсолютно не проверок ничего а она как крыса за спиной тайком!!Александр Владимирович терпения вам терпения и еще раз терпения!!
# и я2013-02-06 22:09:12
Придлагаю отметить это событие.Надо всем работникам собратся и выпить за это и за дальнейшее процветание нашего вояжа! будем наедеется на лучшее будущие.Кто со мной?;)
# присоединяюсь2013-02-06 21:58:11
давно пора было.разогнали!!!теперь хоть вздохнем свободно. они ж житья нам не давали!!!на каждую хитрую жопу найдется....
# аноним2013-02-06 20:25:59
ура сняли мухиных!!!!!!!!!!!!!!!!
# ДеЦЛ2013-01-30 20:05:22
Все работают и ничо..все годица вроде...комуто хватает 15- 20 косарей чтоб прожить...а комуто нет...начинают увольняться но все равно потом просятся обратно...так как в камушках особо мало мест где мона поднять лаве..
# Сергей2012-10-28 20:49:14
Михаил, нет продавцов. Но заработать реально, тем кто работает. кто не работатет тот ни где не заработает!
# Михаил2012-10-25 05:19:17
Добрый день!
Мне знакомые говорили что в данной фирме реально получать по 150 000 рублей работая продавцом. Это правда?
# апкеор2012-10-07 22:23:39
ребята в Вояже кто хочет зарабатывать тот зарабатывает,а не жует сопли и не ноет что мало платят,работать надо а не ходить из угла в угол и стонать.да Эльдар чел с барскими замашками,его поставили на место.политика постановки производства не правильная была.молодцы добились важного для всех результата что убрали Матвеева а где гарантия что на его место не придет еще хлеще.......жить надо...»
# аноним2012-09-25 22:15:28
мухина там уже никто,все работаю работаю а ее никак не уберут!позор идет закупка просроченной смолы для цеха 2,стыд блин зато выходим на мировой уровень!мухина только и делает что языком чешет!что я не понима
за директор который не касается производства?вот увидим скоро ее уберут матвеев станет директором,эльдарас нач. производства егерев замом!они хотя бы не карманят деньги у рабочих в тайне от прокопова!
# први2012-08-25 23:17:24
Полностью поддерживаю вас по поводу заработной платы и НЕКОТОРЫХ НАЧАЛЬНИКОВ!Проблема в том что зарплату есть с чем сравнить...буквально полгода назад зарплату можно было назвать ЗАРПЛАТОЙ.А теперь люди не знают что они получат и получат ли вообще.я постоянно удивляюсь,насколько начальство может быть бесчеловечным к своим подчиненным...обратите внимание что рабочие больше не могут лично обратиться непосредственно к начальству,опустились до того что стали писать анонимно...Неужели александр владимирович не видит такова безобразия...
# АНОНИМ2012-08-17 00:16:54
Год назад курилке рядом стояли Прокопов и Хабибулов . Краем уха я слышел как Прокопов наставлял Хабибулова - ненравиться рабочий увольняй неслушаеться увольняй высказывает недовольствия увольняй , на его место придет десять рабочих один из-них да останеться . Так смысол обсерать низа когда истина идет с выше . Прокопов сам показал направление и развязал руки Хабибулову и Матвееву.
# АнОнИм2012-08-16 21:26:50
Мухина держись,тебя уважают и поддерживают. Добро побеждает зло,надеемся это "голубиное" гнездо скоро развалится!!!!!!!!!!!!!
# Гость2012-08-16 21:16:52
Все вышесказанное правда, руководящий состав производства, во главе с Эльдарасом(именно с Эльдарасом,больше я не знаю как назвать этого человека)так как Матвеев пустышка,хвостик(безвольный человечек). Рулит всем Эльдар, даже не рулит,а разваливает.Ну и конечно же Терехин,который прикрывает их как родных.1 цех уже развалили,теперь добрались и до 2 цеха,интересно за какое время они смогут его развалить.Жаль не увижу этого.У "сладкой" парочки простая политика,либо ты делаешь так как хотят они(выполняешь все их тупые и глупые указания)либо тебя убирают без объяснения причин,так уволили уже большую часть людей.А те кто остались,начальник цеха №1 Егерев(стал нач.цеха только потому,что согласился быть "подлизой",предыдущий нач.цеха не хотел,сопротивлялся,поэтому был убран),его зам.Степанов(ему нужно выдать справку о нетрудоспособности)мастера Кислов,Яровицын покорно "лижут",а за глаза так же "обсирают" своих начальничков,как и многие,если не все!
Александр Владимирович уберите их,пока они полностью не развалили созданное Вами предприятие
# аноним2012-08-13 21:51:00
все выше сказанное чистая правда,начальник производства говно и его зам два голубка, а Терехин их во всем прикрывает так сказать умеет красиво ссать в уши , по этому АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ закрывает глаза на это! придет день когда производство всем коллективом будет гнать эльдараса с вояжа ссаной метлой с ВОЯЖА
# аноним2012-08-13 13:09:12
Учитывая, что Хабибулова и в управлении иначе, как "Эльдарас" не кличут, то... :)
Нет, он на сам ом деле дерево.....
# Аноним2012-08-11 20:29:06
как сказанно было до этого,да там есть такие люди как хабибулов и матвеев.которые к людям относятся как к собакам и или думают что рабчкое право не отменили до сих пор..и все равно на людей и всегда они их воды выходят очень чистыми все виноваты кроме них.почему так??раньше ведь было лучше,и з/п была норм и отношение.а сейчас я царь и бог хабибулов делайе все как я скажу,а если человек отказывается играть по их правилам съедают его заживо.столько людей хороших ушло,и все это им сходит с рук...откуда это чмо под названием хабибулов вообще взялось..??он тупой как валенок,он ничего ни в чем не смыслит,а лезет во все и сует свое поганое рыло..от таких избавлять нужно..они развалили абсолюно всю систему работы в цехе № 1..у которого просто нет работы..за счет чего производсто работает за счет цеха № 2 до которого они уже добрались...а прокопову гнать его надо в три шеи!НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ПОЧЕМУ БЕГУТ ЛЮДИ???где наша честно заработанная зарплата??куда уходят наши деньги?на что уходят??уже мне кажется не столько дело в деньгах сколько в отношении ко всем...Александр Владимирович обратите внимание на все это безобразие и примите к сведению..пусть у них есть супер защитник терехин, который выведет этих гадов из любой ситуации сухими, но примите правильную сторону...уберите этого урода эльдара и поднимите людям зарплату или хотя бы платите наше честно заработанное...и увидите каког вновь станет производтво!
# аноним2012-08-11 20:17:45
люди даже и не думайте туда идти.пока там есть хабибулов и матвеев парочка лав юю,там делать нечего.развалили все,отношения никакого.Прокопов ведь умный мужик,до сих пор не понимаю почему он не видит как эти двое кончают его производство до нуля.мухина там уже как будто никто,хотя когда этих не было зарплата была в норме.а хабибулову надо подумать об их отношениях всегда вместе всегда рядом прям парочка..протвно