Отзыв о компании доширак рус Раменское
Добавлен: 23:16 19.07.2012

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  оптовая продажа продукции ДОШИРАК

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2011

Зарплата белая,всегда во-время,без задержек

Зав.складом в Раменском- СУКА и СТЕРВА!!!!! Сожрёт с потрохами и не подавится, из-за этого текучка, беспардонная особа-САМОДУРа, чего хочу, то и верчу, королева говна и пыли пока мухи спят, а перед корейцами встаёт на цырлы... представьте себе ... БОЙ-БАБА 2метра ростом,54 размера с еврейской рожей по фамилии Лейтгольд, при плохом настроении прёт на тебя, и угрожая увольнением, заставляет написать заявление без числа, и чувствует себя БОГИНЕЙ!

# Инкогнито 22015-08-27 00:32:00
До прихода в Рязань генеральным Ким Енчела работать было можно. Коллектив был дружный, за качество выпускаемой продукции радели. С приходом Енчела все стало плохо, коллектив, который годами работал, процентов на 80 сменился. кто смог найти работу в другом месте - ушли подальше от этого идиотизма, кого уволили как неугодных.
вообще, Ким Енчел человек лицемерный и подлый. вы бы видели хоть раз как он орет на своих подчиненных! а они молча все это терпят, т.к. их корейская культура предписывает уважать любого, даже неадекватного вышестоящего человека... жалко их...
так же считаю, что Енчел берет откаты, иначе как объяснить присутсвие непонятной строительной конторы, которая делает круглогодично ремонт то там-то сям, и при этом ремонт не заканчивается никогда. вечный ремонт - золотая жила для отмывания денег.
ну и не могу не отметить про его правую руку - Агрызкову Т.Н. она и откаты берет (и с ним наверное делится), и стучит на неугодных. короче, еще та дамочка...
в общем, если у вас есть другие варианты, куда идти работать - идите туда! в Дошираке точно хорошо с таким руководством не будет!
# Леон2015-07-07 03:12:00
Ирина пишет "Работа в Дошираке учит искусству выживания! Тот кто отработал там хотя бы год может уже ничего не боятся!" - да вообще люди, которые питаются Дошираком, тоже учатся искусству выживания и потом уже никакой еы не боятся!))) Судя по кол-ву отзывов добрая половина работников прошла через Доширак)))
# Случайно зашёл2015-04-22 15:22:26
Давно, ещё при Понятине работал в московском офисе. Не знаю, что там на производстве творится, но в офисе всё было более-менее нормально. Хотелось бы отметить только чудовищную забюрократизированность корейской системы организации работы. Каждая бумажка проделывала долгий и унылый путь, решить оперативно хоть что-то было нереально.
Корейцы вели себя нормально, разве что перед своим начальством скакали на цырлах. Ну и должен отметить неслабые махинации тогдашнего корейского руководства (Пак, кажись звали его) с товаром, в результате чего коммерческий директор сменился на Конышева, а корейская верхушка продолжила дополнительно "зарабатывать". Изменилось ли что-то теперь, не в курсе. Однако бюрократия ещё пару-тройку лет назад оставалась всё той же (приятель там тогда работал).
# Ким-Чел2015-04-07 08:31:34
Полная жопа
# Ирина2014-07-28 21:53:47
Господа! Работа в Дошираке учит искусству выживания! Тот кто отработал там хотя бы год может уже ничего не боятся!
Для сотрудников линии условия очень тяжелые - летом в цехе стоит удушающая жара, физическая нагрузка большая, конвейер движется с огромной скоростью, ручной труд преобладает.
Офисные сотрудники испытывают постоянное эмоциональное напряжение и давление со стороны вышестоящего корейского руководства, стресс из-за понимания абсурдности происходящего, невозможности что-либо изменить и страха потерять работу.
Поэтому принимая решение о выборе нового места работы взвесьте все за и против. В принципе, это не самое худшее место для работы.
# Ким-Чел-Бля..ь2014-07-01 23:38:21
Приперся в Рязань, тут теперь замутил перестройку !!!
Всем уже мозг в..еб, отдает бестолковые задания и поручения и делает
это с умным выражением лица.... Обещает все повышение зарплат, виртуальные премии.
Людей за животных считает, а всем по хер, делаю так как скажет и нас рать что это приведет только к убыткам в компании, при чем зачастую к большим.
Фантазер х..ев.
# регион 622014-06-22 07:07:22
Работал в рязанском филиале. АЦКАЯ работенка. Заставляют работать без выходных и проходных в любом состоянии - больной ты, пьяный или сраный - лишь бы на рабочем месте был. Скоростя огромные. В цехах условий никаких. Кондишены не работают. Зимой стены инеем покрываются, а летом на оборудовании можно яичницу пожарить, если + 35 - это "счастливая прохлада".Корейцы - УРОДЫ. К людям как к скоту относятся - орут, ударить могут, бабам прохода не дают - ко всем кто не в пенсионном возрасте пытаются клинья подбить. Текучка , народу постоянно не хватает, дырки затыкать пригоняют косоруких алкашей, бомжей и студентов без мед книжек от которых помойкой и перегаром за километр разит. Руссское начальство тоже не фонтан - бешеные суки , помешанные на чистоте и порядке - прыгающие перед кореёзами на задних лапках. Хотя плюсы тоже есть - не отрицаю. Зарплата белая, но ничтожная, для такой работы.Повышение раз в год, премии полугодовые, подарочки к праздникам.В се вроде по закону - больничные платят, отпуска дают. Транспорт есть. Но стоит ли оно того?
# Справедливый2014-02-14 11:58:53
Уважаемые авторы! Есть некоторая правда в ваших отзывах, но, если уж вы пишите на сайт отзыв о компании, надо писать всю правду. А не выплескивать в интернет неподтвержденную информацию!!! Вы пишите о каких-то премиях, которые выплачивают корейским специалистам, а вы сами то уверены в этом?! Или по принципу, ляпну и все. А по поводу дополнительных работ на Дошираке - так оплата в выходной день производится согласно Трудового Кодекса - в двойном размере и не надо лукавить и писать что не получили ни х... Зарплата 15-17000 - тоже не совсем правильная информация. Если говорить о начислении, то средняя зарплата в 2013 году без подработок: основные должности укладчик-контролер: 20180 руб. а оператор 22110 руб. - это за 15 смен в месяц. Плюс бесплатное питание, представление автобуса. Надо быть честными и подавать по крайней мере проверенную информацию. А то ведь можно предположить, что авторы так всех работадателей своих поливают.
# Инкогнито2014-01-17 17:34:05
Ох..грёбанный Душесрак это, а не контора. Сергей и Маргарита Дон..Ох и ё***тые они товарищи..ааа.. ещё Езопова Ирина, та ещё ***нько!!!Честно, дурдом!
# вовка2013-11-20 22:50:03
зато мэр отсчитался о новых рабочих местах!!!! его жена в смене с вами работает!!!?????))))))
# вовка2013-11-20 22:41:18
если там такая ситуация!! не идите батрачить!!
# электрик2013-09-28 00:24:09
Генеральный обещает... "Я думаю о рабочих,сделайте Д - линию и вы в шоколаде" - Итог: корейцам дали охренительные премии, рабочим, в период покраски х... Отношение к нашим русским как к рабам, куча штрафов, не понравился Корейцу (переводчик) возненавидят. Коллектив 1/3 узбеки. Ср. зар.плат. 15-17000. Делать не х..... .
# тормоз ))2013-07-08 00:20:03
Мля всё верно.
Генеральный кретин, людям вешает лапшу на уши.
Мол я о вас думаю, о Вашем благосостоянии - даст годовую премию типа 15 000 и ходит весь следующий год людям говорит видите я о вас думаю !!!
А сам тока и ищет где заработать самому....
Сами корейцы получают от 100 000руб. и 99% из этих работяг целыми днями нихера не делают - вернее делают вид что, что то делают.

Отношение как к рабам, спрос за всё, везде штрафы, зарплату повышают раз в год на 300 - 400 рублей и с таким выражением лица это делают как будто добавили всем по 50 000 ))))

Все что происходит, не описать.
Ни в коем случае не суйтесь туда, пока этот прораб-генеральный там !
Мистр Ким.

Дрючат за все, не разбираясь...

# Юрий Кириллов2013-07-03 03:26:23
Говномесы и говноделы, одним словом.
# БЫВШАЯ2013-06-30 17:54:48
Все верно!!! ни слова лжи! особенно про генерального....людей заставляют проходить работать в жутчайших условиях, как он приступил к обязанностям постоянный ремонт! При этом производство не стоит, по конвейеру идет лапша и над ней красят потолки, представляете со вкусом чего будет продукция, попутно красят полы уже сбились со счета раз 7 точно, то есть он типа помешан на "чистоте"...при, чем все время повторяет это для народа, но не уточняет какого наверное корейского....)
# Инга2013-06-12 18:09:24
Все правда, бухгалтерия просто кошмар, справок в регионы ждать нужно очень долго, считают себя очень важными, важнее корейцев, разговаривают надменно, как с г..., в регионах перспектив никаких нет, не знаю как в Москве с карьерным ростом, но зарплата белая, все официально и это большой плюс.
# вика2013-06-10 11:07:32
сборище упырей и вурдалаков, а не коллектив. генеральный прораб помешанный. год полы делает . весь ремонт направлен на ухудшение. все не удобно. отношение к людям, как к баранам. зп ни о чем. уйдешь на больничный-за 13 тыщ будешь в этом аду вкалывать. скорости бешеные, оборудование не работает, люди все больные на работу ходят, чтобы полугодовой не лишили, а ее итак не дают, ею полы выкрашены. менеджеры(мастера) как у классика-твари дрожащие. поэтому проблемы не решаются. в обсчем, классический ад, в котором знают. что тебе деваться некуда
# инкогнито2013-02-24 21:45:47
все правда
# Юрий Сисюкин2012-07-26 02:00:29
Работал там в центральном офисе. Целыми днями шли совещания НИ О ЧЕМ!! Вместо того, чтобы работу делать, корейцы постоянно на своих совещаниях строили воздушные зАмки. Бюрократия в компании жуткая! Неделями если не месяцами принимаются управленческие решения! Напр., подписания договоров. Постоянно пишешь кучу ненужных бумажек: меморандумов и т.д., которые ложатся очередному узкоглазому дебилу на стол и благополучно там сгнивают. Работа в условиях постоянных воплей со стороны корейцев у тебя над ухом, причем в прямом смысле этого слова. Ты превращаешься в простого крючкотвора, а не в менеджера. Самые грамотные люди, которые и поднимали весь этот Доширак (а это простые русские парни Конышев, Хоменков и др.) уже давно оттуда ушли. Отсались сплошные жопализы и подхалимы. Зарплата для такого бешеного функционала далеко не самая лучшая на рынке.
# Вероника2012-07-19 23:55:08
Видимо как продукт их гавно так и компания такая же