Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 18:14 19.07.2012
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их не нашел

При трудоустройстве на должность кладовщика общее время заняло часа 4 не меньше,это уже очень сильно напрягло.На след день вышел,опять сразу же напрягло что с телефоном на склад нельзя(если дома или с кем нибудь что то случится,я об этом не узнаю до обеда минимум )далее,т.к испытательный срок накладных мне никто не давал,а пришлось раскладывать товар по полкам,практически самый крупный(крупнее только холодильники ).В первый же день(график был с 10 до 19) предложили остаться до 22-00,на что естессно получили отказ.Т.к вышел 1 день в среду,поработал до пятницы и выходной.Но опять же попросили выйти уже в субботу,на что опять был получен отказ с моей стороны,этим дело не ограничилось,через час меня вызвали к нач склада,там опять все та же беседа о субботе,расспросы почему я не могу как так и тд.обьяснил как есть,нач склада тупо ехидно улыбался,попутно засирая мои причины(хотя не обязан вообще ниче обьяснять,нет и все )ну да ладно вроде успокоились.В понедельник поработал(опять все тот же товар по полкам) понял что это не мое и решил на след день уволиться.Пришел на склад без формы,дошел до нач склада он объяснил где что взять и где писать,я удаляюсь на выход и понимаю что прошел с телефоном,охрана естесно не выпустила,писал объяснительную,пол часа телефон пробивали на кражу,потом еще час заполнение\подпись бумаг и то сказали прийти на след день за зарплатой.Вообщем рад что уволился.под конец рабочего дня ног не чувствуешь.Летом на складе жара,ходишь весь мокрый т.к нет кондиционера,а зимой там дубак потому что нормально нифига не топят.дорога обходится дорого(56р на метро + 80 рублей маршрутка=каждый день= за месяц приличная сумма уходит только на дорогу)Графики бешенные,то с10-19,то с13-22,то 2-2 то 4-2,попутно просят остаться на подработку и вся эта радость за 28-30к.Подумайте 100500 раз,в Москве полной нормальной работы за такие деньги.

# Бывший сотрудник2015-04-22 19:09:51
Гость! Переработки там не оплачиваются, а если оплачиваются то очень редко или кому-то в карман! Сам знаю, работал там и знаю как нас там обманывали!
# Митяй2013-10-19 01:28:35
Спасибо человеку, рассказал как было. Я на складах не первый год (далеко!) - похоже на правду. пока воздержусь от работы здесь.
# Ыефт2013-09-25 05:04:59
А вы из кишлака что ли? О проездном билете слышали?
Если устроился работать, и транспорт всегда нужен, то проездной всегда выгодней + свобода перемещения в выходные.

К сожалению, судя от отзывам, переработки в Юлмарте не оплачивают.
В Рашке живёте, привыкайте.
# Сотрудник2012-10-19 19:32:03
Летом на складе жара,ходишь весь мокрый т.к нет кондиционера,а зимой там дубак потому что нормально нифига не топят. Проработали неделю и стужу зимнюю почувствовали и жару летнюю? Проезд на автобусе, кстати, в Юлмарте оплачивают.
# Гость2012-08-23 21:48:22
А как же оплата Юлмартом дороги? Забыли? А переработки оплачивают или не слышали?