Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 16:31 19.07.2012
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Гражданин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Положительные стороны только в том, что при первом собеседовании без проблем выявляется развод

На одном из сайтов о работе Консультант Ока разместил объявление, что требуется Руководитель сектора отдела развития. После того как был отправлен отклик, мне позвонили из отдела кадров. После беседы было предложено встретиться с замом директора по развитию и пройти собеседование. Собеседование достаточно на позитивной ноте. Было много рассказано о компании, её работе и потенциальной должности. Потом мне было заявлено, что на эту и подобные должности они не берут со стороны людей. И тут понеслось… для начала надо поработать агентом за 6000 рублей оклада и с испытательным сроком в 3 месяца. За эти деньги вы должны обежать 80 организаций города, со всеми встретиться и поговорить. Я задаю встречный вопрос, как же я буду работать 3 месяца агентом, если руководитель сектора нужен уже сейчас. На что мне без малейшей доли стеснения было заявлено – всегда есть возможность создать вакансию потом. Из всего это вытекают вопросы: где гарантии, что должность будет создана, где гарантии, что меня на неё возьмут, в чём смысл давать объявление, если на это место никого и никогда не возьмут со стороны. И последний вопрос, где берётся столько наглости и глупости, предлагать людям с руководящим опытом работы идти работать агентами на побегушках за 6000 рублей оклада. В общем классический развод с использованием заманухи по средством топовых должностей.

# Из бывших2014-05-15 13:13:42
А вот сие имеет место. Работа в К+ это для яростного дауншивтера, если Вы для этого не созрели то нет смысла, а если созрели то сможете сделать карьеру. Так как тут нужно работать, много работать. А так как продукт очень специфичен то начать надо с нуля. И много работать как очумелый выпускник Гарварда мечтающий о нобелевской премии. здесь достичь можно всего но надо очень быть терпеливым и много работать с нуля. По другому не получится совсем. И если у Вас семья которую нужно кормить на зарплату прямо сейчас, а богатой жены или мужа нет то не надо идти. Это работа для тех кто хочет на 180 градусов развернуть карьеру.
# Имя2013-06-05 23:29:15
Абсолютная правда!
# Светлана2013-01-27 21:53:47
Истинная правда! Полный развод!