Отзыв о компании QNET
Добавлен: 13:06 19.07.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Dumay (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

(www.qnet.net) – международная компания прямых продаж, первой в истории совместившая технологии интернета (электронной коммерции) и сетевого маркетинга, существует на мировой арене с 1998 года. В настоящий момент является самым быстрорастущим бизнес сообществом в мире. Деятельность Компании, а также её лидеров, отражена в самых авторитетных бизнес источниках – среди которых, Forbes, USAToday, BusinessTodayи прочие.
Qnet, является основным филиалом группы компаний QI (www.qigroup.com) – крупнейшего конгломерата в состав которого входят такие компании с мировым именем как B.H. Mayer и J.R. Mayer (MayerMintGMBH– существующий с 1871 года в Германии )( www.mayermint.com , www.bhmayer.net , www.jrmayercollections.com/index_e.htm - медальоны, нумизматика, награды, ювелирные украшения, часы, Cimier (www.cimier.com) (швейцарский бренд элитных часов), отлети (PranaResorts & Spa 5* Ко Самуи, Таиланд) www.pranaresorts.com, благотворительный фонд RHYTHMFOUNDATIONwww.rythmfoundation.org, телекоммуникационная компания QICOMMwww.qicomm.comи многие другие. Штаб квартиры производств и базы расположены в Лондоне, Швейцарии, Германии, Сингапуре и др.
Штаб квартира компании QNET расположена в Гонконге(www.qnet.net/company/worldwide_offices/ru/), в здании BankofChina. Широкая география локальных офисов и представительств по всему миру позволяется Компании осуществлять всесторонний охват рынка, контроль качества предоставления услуг, а также всестороннюю поддержку бизнес сообществу (НП и клиентам). В ближайшее время (2012) планируется открытие Офиса Компании на территории Российской Федерации.
С начала своей деятельности компания взяла курс на продвижение через активную спонсорскую деятельность, и, начиная с 1998 г., являлась официальным спонсором таких команд и спортивных мероприятий как: Подготовка бразильской национальной футбольной команды перед международным чемпионатом мира по футболу ФИФА (FifaWorldCup) (2006) sports.qnet.net/past-sponsorships/brazil-team-pre-world-cup-training-camp-%E2%80%93-weggis-switzerland/, команда CIMBQI-Meritus– Чемпионат FormulaBMWAsiaSeries 2007 и многие другие.
В настоящее время Компания является официальным партнёром первой российской команды F1 MarussiaF1Team(MarussiaVirginRacing) www.marussiaf1team.com/partners/223/qnet-article (2011-2013) в мировом чемпионате Формула 1, а также: официальный спонсор Азиатской футбольной конфедерации (AFC), Лиге чемпионов (ACL), официальный партнёр баскетбольного клуба Бахрейна Махаррак (2010-2011), Золотой спонсор старшей команды по регби гонконгского футбольного клуба (HKFC)(2010-2012), официальный партнёр Малазийской хоккейной федерации (MHF) (2011 - )
Компания входит в Ассоциации прямых продаж (Сингапур www.dsas.org.sg/dsas/Html/afterlogin.htm, Малайзия www.dsam.org.my/members-list, Филиппины www.dsap.ph/index.php), Институт Малайзии по деловой этике. Кроме этого, Компания активно участвует в жизни отрасли, выступая партнером или посещая такие профессиональные мероприятия, как событие «Руководитель сетевого маркетинга» в США, Ассоциация потребителей Сингапура, Фестиваль прямых продаж в Дубаи и Международная конференция Международной Федерации ассоциаций прямых продаж (WFDSA)
Благотворительная деятельность компании всесторонне освещена мировыми бизнес источниками, а также региональными телеканалами. Виджей Эсваран (DatoVijay Eswaran), был внесён в список Forbesв лист 48 Героев филантропии(www.forbes.com/global/2011/0718/heroes-philanthropy-11-kaldor-zhiqiang-oberoi-heroes-list_3.html).
В настоящее время НП (НП – независимые представители компании QNET) занимаются активным продвижением её бренда на российский рынок, готовят платформу для открытия официального офиса компании и расширения всей продуктовой линейки конгломерата на территории Российской Федерации. В наши задачи входит подготовка, обучение, развитие сетевой структуры компании, а также, оказание помощи клиентам компании в осуществлении регистрации и покупок на сайте. Оказываем консультационную деятельность для комфортного продвижения и развития.
Ссылки:
Справка о Компании:
issuu.com/qnet/docs/aw-qnet-company-profile_-russian-?mode=embed&layout=http%3A//skin.issuu.com/v/light/layout.xml&showFlipBtn=true
Буклеты продукции:
facebook.com/QNETofficial
flickr.com
twitter.com/#!/qnetofficial
blog.qnet.net/
Публикации в различных авторитетных бизнес и новостных изданиях, касающиеся основателя конгломерата и деятельности компании:
Список компаний прямых продаж входящих в международную ассоциацию (Малайзия):
www.dsam.org.my/members-list
Публикации в журнале USA Today:
www.usatoday.com/money/companies/management/2007-11-18-advice-vijay-eswaran_n.htm?loc=interstitialskip
www.usatoday.com/money/workplace/2007-03-30-baseball-jargon_N.htm
www.usatoday.com/money/companies/management/2010-02-08-ceocolors08_ST_N.htm
www.usatoday.com/money/companies/management/2007-09-03-ceo-birth_N.htm
www.usatoday.com/search/results?q=Vijay+Eswaran&submit.x=5&submit.y=2&submit=Search
Информация на википедия (англ.):
Информация на Forbes.com:
На YahooNews:
news.yahoo.com/qnet-launches-revolutionary-business-plan-qinfinite-080242313.html
news.yahoo.com/special-needs-children-shine-qnet-charity-concert-080250322.html;_ylt=A2KJ3CbQUrZPCSsAsm3QtDMD
news.yahoo.com/qnet-expo-c-te-divoire-brings-business-opportunities-070513274.html;_ylt=A2KJ3CbQUrZPCSsAsW3QtDMD

Журнал Компании QNETASPIRE:
issuu.com/qnet/docs/aspire12
Некоторые печатные интернет издания:

Как и везде-работа с людьми)) а люди-разные!

# Куат2015-03-03 16:47:47
Это компания которая дает свободу и в тоже время привязанность к себе что бы от нее полностью освободиться стоит ой как по работать. НО больше такой компаний в мире нет.
# Sandu2015-02-09 13:18:07
Это просто способ прогареть вместе со своими последователями
# alisher2013-12-21 17:54:01
бизнес супер
# ada2013-06-07 23:30:02
компания супер!!!!
# володимир2013-06-07 16:02:35
в якому бізнесі буває легко. потрібно йти до своєї мети..................
# фефе2013-06-03 02:00:17
отлично все
# Кудайберген2013-01-04 03:59:28
Это очень простой бизнес. Этот бизнес, бизнес 21 века, нашего века, информационного века.
# Руслана2012-11-27 12:13:01
Это всего лишь возможность. кто то делает а кто то нет; кто то пользуется а кто то нет. Выбор за вами? Это реальный шанс изменить свою жизнь
# Светлана2012-10-22 00:01:53
я работаю в этой компании,и многому здесь научилась.Это действительно работает,надо только случать своего Аплайна.Qnet forever
# Михаил(Khushbaht Tj)2012-09-05 20:01:03
что я хочу сказать.... да ком. Qi являеться одним из ведущих ком. в мировой арене сет.маркетинга... да, имеет свои минусы.... но и имеет свои плюсы.... одни трененги чего стоят... что я досихпор пользуюсь полученними знаниями в этой компании по жизни.... уваж. IR... навечки.... что хачу сказать не спешите ... за большим кушом ... стройте свои команды на приципах качества а не количества.... операйтесь на основы строения бизнеса.(10 осн.) не ишите легкие пути... не обманывайте систему иначе вы раздавите себя и тех кто идет за вами... не замечтайтесь не ухадите от реальности долеко... это бизнес. Хотите овладеть этим искуством всавиршенстве - обучайтесь и используйте в практике. Это ваш бизнес и только от вас одного зависет коковым будет его финал.... welcome to home....
# Я это я2012-08-27 18:42:21
Светлана, вам 19 лет? Вы ПТУшница-неудачница? Мозгов не хватает на нормальную работу - пошли в кьюнет? Поздравляю, гордиться нечем.
# Nuron2012-08-20 12:41:38
Кто быстро поднимается, тот быстро и упадет! с такой системой и с такой продукцией долго не протянет. Запомните, у человека есть душа, не надо думать что все люди одинаковы. Если в стране не останется тупых людей, что будете делать?
# Айнажан2012-07-26 16:53:09
Мне в этом бизнесе нравится гибкий график работы, т.е. я сама определяю когда , с кем и как работать. Естетсвенно с людми работать не просто, но нужно суметь донести им суть работы. Нужно запастись терпением , продолжать работать и тогда мы все кто в этом бизнесе достигнем своих целей. Успеха всем вам в этом бизнесе!
# Cветлана2012-07-22 20:19:16
Самая лучшая компания в мире !!! она дает людям самое ценное -это свободу во всех своих желаниях и действиях!!!!!! Покупая продукт , вы становитесь высокооплачиваемой рекламой !!!! И кто бы что не писал , каких бы статей не придумывали .. компания есть и будет развиваться еще долгие годы ! компания платит! ее товары и услуги имеют наивысшее качество ! иначе бы ...сила рекомендации не имела бы места быть ...