Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 00:35 19.07.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Александр ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

все пидорасы

ЧОП Крепость вы педики и вас нужно гасить прямо на этих турникетах

# Борис2013-02-25 15:11:54
Случайные люди в этот раздел не заглядывают. Или охранники, или "работодатели". Поэтому данное сообщение скорее всего одного из "работодателей". Насчет мозга и его дефицита. Вся наша коррупционная система, в том числе и методы мошенников, их взгляды на людей которых они обманывают, как на недоумков с дефитцитом мозга, а по их словам " лохов", заимствованно из уголовного жаргона. Себя они считают умнее других, потому что могут "кинуть", а людей, которых лишают последнего куска хлеба называют глупыми, "лохами". Так им проще оправдать свое мошенничество, самооправдаться. То есть я его обманул, значит я удачливый, умный, предприимчивый, а обманутый дурак, неудачник, так ему и надо. Так вот хочеться верить , что скоро такие "предприниматели" пополнят ряды своих собратьев уголовников. Как говорил Жеглов - "Вор- должен сидеть в тюрьме". Там свои понятия о дефиците мозга и порядки.
# служащий2012-07-30 19:23:11
"Уважаемый" (.)(.) ,а что сильно чувствует моя аффилированность с мнением руководитилей, чоп "крепость", практикующих подобное положение дел.?

А блатного жаргона я не знаю, поэтому мне не понятен термин: "шаха" .
# (.)(.)2012-07-30 15:45:06
Служащий, я не имею отношени к этой вшивой конторе, у меня отличная работа, которая действительно помогает людям и делает их счастливее!!! А ты "шаха" руководства данного чопа! Иди строчи на форумах, какие вы крутые ,ума то у вас нет не хера!
# служащий2012-07-27 17:23:03
Не надо пытаться разговаривать с людьми - у Вас это не получается.

Ты даже в написанное вникнуть не можешь. Что можно противопоставить твоему дебилизму, кроме здорового пофигизма? Иди стой у турникета-лох.

# (.)(.)2012-07-27 12:20:13
служащий, перестань делать рекламу говно-чопу!!! народ не лохи, скоро устраиваться к вам не будут ))))) надеюсь скоро цепепека отдаст все направления под охрану в другой чоп!!! Может и порядка больше будет!!
# служащий2012-07-26 21:34:21
Н. Андрей
13 июля в 13:44

В ЧОПе КРЕПОСТЬ к своим относятся по беспределу. Одного парня избили за неподчинение бригадиру. А он просто пожаловался тому, что напарник обокрал пьяного пассажира в электричке.(с) ----За воровство судить надо. Так что умник-((.)(.) 25.07.12 11:22 ) не тебе указывать, что нам делать.Охранник - это тот же швейцар, который должен быть вежливым и учтивым.
У нас же наоборот - эти ребята считают себя директорами заведения.

# служащий2012-07-26 18:29:16
Вы все лохи ! вы знали куда шли ! нечего плакать !..
# служащий2012-07-26 18:24:08
Пока еще никто не сказал о "потере социального статуса" как серьезной проблеме. А это, в общем, страшное дело. К сожалению, общество диктует определенную поведенческую модель, определенные приоритеты, определенные "общепринятые интересы" и т.д., для определенного круга лиц. И вот - люди выпали из него... И не факт, что смогут туда вернуться. Трагедия.(с)
# глас народа2012-07-26 17:29:59
Необразованное быдло, которое не нашло себе применения лучше чем работать в охране.
Чтобы пережить естественный отбор, нужен мозг.

Тебя забыли спросить, кде нам торчать.
Если вы не можете даже найти работу (кроме "охраны) по определению, у вас нет специальных навыков.
# (.)(.)2012-07-25 13:22:45
Занимайтесь работой а не на форумах торчите!

p/s Чоп крепость - Транспортня компания (воры и жулики)
# аноним2012-07-24 00:28:33
Занимайся джиу-джитсу и разговоры с охранниками-сторожами дебилами будут происходить на порядок легче .
# глас народа2012-07-21 01:36:41
Чтобы пережить естественный отбор, нужен мозг,
# петруша2012-07-20 12:34:30
ахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!! они тебя обидели, малыш?? )))))))))))))))))))))