Отзыв о компании D&P PERFUMUM
Добавлен: 23:02 18.07.2012
Сайт:  dpukraine.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Парфюмерия, аналоги известных брендов

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Хороший коллектив девочек, зарплату давали вовремя, хотя бывало немного не точную сумму, очень хороший менеджер работала - Лиля, пока не ушла на продавца, гибкий график.

Нет официального трудоустройства, хотя обещали. Постоянно долбут за продажи - никого не интересует, что нет продаж. потому что конец месяца и у людей нет денег или плохая погода, поэтому люди даже не заходят и т. д. Если нет продаж, значит виноват продавец - не хочет работать. На работе нельзя читать, лазить в телефоне или хоть чем-то подобным занять себя, пока нет покупателей. Ты должен тупо сидеть целый день, повезет, если работаешь в паре (но это только на 2 магазинах) и можно поразговаривать с напарницей. Кстати новичков никогда не ставят на нормальные магазины, а только в самую жопу, где продавать вообще некому. Вот так и сиди сам целый день, пока на луну не взвоешь. Если делаешь меньше 7 продаж, то бонус за них не начисляется. Поетому те, кто работают на Осокорках, Герояв Днепра и т. д сидят целый день за ставку - тоесть за 70 грн. в день. Но ты конечно можешь себя занять - поубирать в магазине, помыть полы, посчитать товар... Решающим шагом стало нововведение - теперь продавцы должны раздавать на улице возле магазина бумажки с ароматом, затаскивать людей и им продавать, при этом улыбаться и быть активным и жизнерадостным при любой погоде и при юбом самочувствии, а в магазине стоит конвой - новоиспеченная директор ирина, которая, если вы зайдете в магазин отдохнуть, скорчит недовольную мину, а потом побежит звонить и жаловатся начальству, что продавцы ее не слушаются. На счет начальства. Отношение, как к скоту. Один особенно, измаил его зовут, какой-то неуравновешенный псих, на продавцов орет постоянно, всегда к чему-то придалбывается, так и хотелось ему в морду жирную плюнуть. из менеджеров - осталась только алена нормальная, но скорее всего она тоже скоро уйдет. Остальные - двуличные жополизы, которые трясутся только за свою жопу. Еще в последнее время, начались штрафы. Ах да, часто бывало, что людей не брали или увольняли из-за внешнего вида - полноты например, даже если при этом она отвечала всем требованиям в плане продавца. И еще -условий работы - ноль - зимой холдно, сидели в куртках, за туалет платишь сам, а в последенее время даже воды нет. Никаких перстпектив - каким-бы ты охуеным сотрудником не был, зарплаты больше 3500 у тебя не будет и это только в случае работы по праздникам или подработки на других магазинах в свои выходные. Тебя, конечно, могут повысить на менеджера, но этому вообще не стоит завидовать. В магазинах стоят камеры, на телефоне - прослушка. не для того, чтоб смотреть, если кто-то что-то украст, а для того, чтоб следить за сотрудниками - не так ногу поставишь, тебе уже позвонят и спросят. что там такое. Короче, сидишь, как в клетке.

# Алиса2013-10-16 00:07:32
да это точно!!! не так стала!! сразу звонят че стоиш иди на улицу блоттеры раздавать!!!! зима не зима нет клиентов в магазине так стой на улице! я в шоке от такого!!!! рабство жалко девочек что работают я лично ушла)))
# Елена2013-10-08 20:37:44
Руководство БЫДЛО
# Натали2013-01-29 02:06:15
Зашла в магазин на м.Дарница как покупатель, девочки предлагали аромат, тут одной продавщице позвонили, и начали ее строить, та при мне, - стояла и оправдывалась, было понятно, что за ней наблюдают... Если я как покупатель вижу, что к продавцу плохо относятся - я в этом магазине ничего не куплю и больше туда не зайду.... чтобы жлобам-барыгам не дать заработать и копейку...
# катя2012-12-14 17:29:28
не будь таким пессимистом и нытиком!