Отзыв о компании Арманд премиум
Другие названия: Арманд пежо
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 7800900

Описание деятельности:  Официальный дилер GM продажа ремонт автомобилей GM

Никнейм: Александр Лозицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Колектив хороший.Нормальное отношение в принципе с руководством пока вопрос не касаеться денег.Можно левачить.Можно таскать оставшееся масло и другие полезности. У нас перед новым годом одного поймали на леваке. 60 тыщ мимо касы провели и чего то еще в итоге у клиента отказал поставленый ксенон,пришел с претензией.Ему и говорят а вы у нас ни чего не брали.В итоге разбирательств.Многих поувольняли.А воруют то все равно.Это приятно

Проработал я в этом гадюшнике около 5 месяцев.Первый месяц было как бы нормально сразу почти взяли на максимальную ставку которая состовляла 310 руб норма час.При увольнении оказался 106 кажись.Кидают с часами,могут в неизвестность пропасть часы.После месяца работы узнал что компания берет себе 20 процентов не мотивируя ни какими законодательными актами.Просто грабеж .Зарплату за декабрь я ополучил в начале февраля на карту. при увольнении насчитали мне копейки.После попытки борьбы с бухгалтером которая либо полная дура,либо хорошо косит под идиотку оказалось что это максимум что мне начисляли.Начал общаться с Фаизовым Русланом который ничего не решает его туда просто посадили на зарплату.Видимо чей то родственик. Пытался когда добиться своей зарплаты они мне дали ошибочеую бумажку по которой наверняка если копать то можно найти много интерестного(для налоговой)Вызвали охрану которая пыталась у меня ее забрать.Мною была вызвана милиция.И это все для того чтоб получить зп. Кстати она там черная.Буду обращаться в суд.Пришел к пацанам после увольнения а они говорят что у них еще по 10 тыщ рублей забирают типа на полгода. ну вообщем не советую туда суваться.