Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 21:57 18.07.2012
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: Julia Wormz (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пока нет.

Подумываю прийти в данную компанию на должность администратора магазина. Но почитав отзывы усомнилась в своем решении...Пожалуйста хотелось бы побольше конкретики именно по этой должности. Кто работал(ет) напишите пожалуйста зарплату и самое функционал(не пересекается ли у них должность администратора с должностью мойщика полов/клеток/продавца).

# Игорь2012-08-30 13:34:40
Мне кажется адним прав. отзывы не целесообразные + дата отзывов 2010-2011 а дальше почти ничего) а когда ничего не пишут значит все устраивает) Народ у нас такой когда все хорошо никто ничего не пишет, а стоит чему то случиться как начинается паника.... Сам сейчас устраиваюсь в эту компанию и все проверю на собственной шкуре))) И кстати хоть 1 бы человек указал адрес магазина)
# adnim2012-08-27 16:37:41
ничего не пересекается уж поверьте,есть продавцы которые отвечают за животных и у них убираются...зарплата нормальная ...работаю там и ничего такого страшного нет....пишет негатив видать тот кто был уволен за несоответствие вот и все