Отзыв о компании наша аптека
Добавлен: 19:41 18.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Житомир, Ровно, Белая Церковь

Никнейм: Евгения Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Это было мое первое место работы по специальности ,впечатления остались самые теплые, возможно ,это связанно с тем, что аптека, в которой я работала - находится в центре. Заведующая - талантлевейший руководитель Оксана Авраменко, под ее руководством, легко осваивала профессию: строгая, но справедливая и не предвзятая. Руководство регулярно позволяло посещать тренинги, для меня это было очень важно! Не тупо поставили за кассу и сказали работать, а дали возможность чему-то поучиться. Ушла из этой точки в другую, этой же сети, появились амбиции, захотелось стать заведующей, но пока мне не смогли ничего предложить на тот момент и я, не дождавшись ушла. Возможно и зря, была бы уже директором! :)))

Сложно сказать...ушла работать на точку по адресу Ватутина, 2 там она только перезапустилась на тот момент, все было сыро и неочень, т.к. это на месте бывшего ТЦ "ОК" только открыли новый "Ашан", инфраструктуры еще не было, посетителей, соответственно, тоже... сейчас, думаю, дела там куда лучше, все таки там скаймол уже открыт и с подъездом порядок!