Отзыв о компании Виталюкс
Добавлен: 19:21 18.07.2012
Другие названия: ООО "Виталюкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  vitalux.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 585 13 93, 585 13 94

Описание деятельности:  Сеть аптечных маркетов

Никнейм: Евгения Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

от себя положительного ничего не скажу, только слышала от знакомых, что в аптеках, которые находятся в центре хорошо работать

Я работала в аптеке на Харьковском шоссе ( кажется, 53), меня хватило на месяц, замучил график по 14 часов+моя ошибка была в том, что не настояла на инвентаризации, поэтом, когда решила от туда бежать, на меня набросились все как на последнюю ворюгу, провели масштабный переучет, созвав половину офиса, нашли недостачу около 1000грн... и понеслась! Трудовую мне Добрянская сказала не отдаст, пока не выяснится все по переучету... к слову сказать, при мне уволилось 2 сотрудницы без каких-либо проверок, а я как бы крайней оказалась! Сейчас, конечно, эмоции улеглись, но тогда я ушла из этого места униженной и оскорбленной, очень злилась на ту самую Добрянскую, не помню, кем она там является... Еще, работал у нас там на замене парень-золото, Ярослав зовут, попросили выйти на замену - вышел, без всяких, с покупателями предельно вежливый, вообщем, хороший сотрудник. А на переучете от кого-то из офисных услышала фразу"знаю я этого Ярослава, такой безответственный". Так обидно стало за человека! Наверное, во всех крупных аптечных сетях не ценят сотрудников, руководству не до этого! Им бы найти на кого недостачи навешать и на кого ответственность за не выполненный план продаж взвалить!