Отзыв о компании ПРОФИ-Инвест
Добавлен: 18:32 18.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная деятельность

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

+ стабильность
+ нет задержек по зарплате
+ хороший коллектив

Работал в отделе ПТО, работают там до 20-21 вечера стабильно, если уходишь вовремя в 18-00, начальник тебе говорит "а ты все сделал чтоль уже? нет? а чего уходишь тогда?". О начальнике отдельная тема. Его зовут Черняк Виктор Иванович, он жмется за каждую лишнюю копейку для своих сотрудников (непонятно, может быть там система, что чем меньше получают его сотрудники тем большее имеет он). Пока с ним работаешь, врорде все хорошо, как только решишь уйти (именно решишь сам, я имею ввиду по хорошему) так все меняется. Он нарезает задач на две недели так чтоб ты все эти две недели не поднимал головы (если не сделаешь то уйдешь без зарплаты и по статье, он это не скрывая говорит). А когда ты все сделаешь как он хочет, он припоминает какие-нибудь косяки которые могли быть полгода назад и за это снимает пол зарплаты =) я потом узнал у других сотрудников, он так оказывается со всеми делает. Из-за него текучка кадров в ПТО большая, в основном все работают год и уходят, больше не выдерживают. Честно скажу что в других отделах вроде все нормально, там нормальные начальники и нет текучки.