Отзыв о компании Телевидение Центрального округа г. Москвы
Добавлен: 14:43 18.07.2012
Другие названия: ООО "ЦАО-ТВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Эл. почта: Телевидение Центрального округа г. Москвы
Телефоны: 229-00-69

Описание деятельности:  кабельная студия

Никнейм: Махов Александр Иванович Махов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания грамотная и профессиональная!!!

Вчера на ОРТ прошел сюжет о том как 17 ИЮНЯ полицейских при исполнении окружила свра обдолбанных гастрабайтеров ЧЕЧЕНСКИХ азербайджанских и какой то дядя с серебрянным "Стечкиным" поверх штанов примнкул к азерам наркоторговцам при этом показав удостоверение ФСБ . Вчера Катя в программе Время отчиталась чтоо по информации ФСБ этот дядя с липовым удостоверением никакого отношения к данной организации не имеет. НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО А У НАС ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЧЕНЕЦ С ЛИПОВЫМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ И ПИСТОЛЕТОМ ПОвеРХ ШТАНОВ НАД ПОЛИЦЕСКИМИ КОМАНДОВАТЬ БУДЕТ ЧТО ЛИ??? ТЕМ БОЛЕЕ НА КУТУЗОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ. СОВСЕМ МЫ УЖЕ ДОЖИЛИ ДО КОНЕЧНОГО БЕЗПРЕДЕЛА В МОСКВЕ.

# валя2014-11-19 11:23:18
я продолжаю раследованье про инвалида Аладжи Которая по ныне остаивает свои права Туапсе ул ЛЕНИНА 30 КВАРТИРЕ 3 ЖИВЯ ПОЛИЦЕЙСКОМ СКЛЕПЕ НЕ ЖИЛОМ ОТКРОЙТЕ ЕЕ ДВЕРЬ ОНА ЗАВЯЗАНА НА ВЕРЕВКЕ И ПОСМОТРИТЕ САМИ ,И ЗАСТАВТЕ ВКЛЮЧИТЬ ВЫТЯЖКИ гОЛОВИНА КВАРТИРЕ 4 И КУРИЛКУ гузь под ее окном и понюхайте ее квартиру и воздуха там нормального нет а Потолки валяться а ее Алкашка Федорова уходит пить и скрываеться от правосудия не помогает инвалиду распривотизировать ведь некто не хочет давать жилье инвалиду по ее законом находять причину и отписками кормять разбиритесь срочно мы просим ЛДПР москва это заявление наше мы журналисты не зависимые возьмем на контроль инвалида Аладжи под свою защиту чтобы некто необидел -Яудивляюсь что Туапсинская прокуратура все время пишит одни и теже ответы не распрашивает инвалида и смеется просто над ней она мне сказала она почту не берет прокуроров Туапсе они компьютора переписывают все старье и дают ей письма для Галочки и также Суд ТУАПСЕ и чиновники им нехочеться выделять инвалиду нормальную квартиру по ее законам они и суд бегут чтобы те положили архив все лишь бы не давать инвалиду нечекго ПОЧЕМУ на СЕСИИИ ГОРСОВЕТА ПРОБЛЕМЫ Аладжи не решаються как она мучаеться впереди зима она не живет а сушествует некто бы из чиновников так не жил и тем более прокуроры и судья и где Туапсе доблестное ФСБ которые должны контролировать власть и помогать инвалидам Я считаю Туапсе должны всех снять Чиновников Губернатор Ткачев и перестановку зделать посмотрите на яндексе сколько мы написали за Аладжи НО НЕКАКОГО СДВИГА НЕТ ТУАПСЕ А ВПЕРЕДИ ЗИМА КАК ОНА БУДЕТ ХОДИТ НА ВЕДРО И ВЫНОСИТЬ ЕГО ПО ГОЛОЛЕДКИ у ЕЕ Соседей по 2 туалета и ванны есть а УАладжинечего
# валя 2014-11-18 11:23:39
Я написала правду об инвалиде Аладжи но некто старые архивы БТИ не подымает и не кто саму Аладжи не распрашивает как над ней издеваються ее соседи Гузь и КИСЕЛЕВОЙ ЗЯТЬ и КАК ее терероризировала Гузь все нагло забирала со своей мамашей и писла киселевой жалобы и ходила ДЖИГУН ОСТЕГНУЛА ЕЙ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ТА ПОЗВОНИЛА ПОЛИЦИЮ И ОТПРАВИЛА ПСИХУШКУ И НА ВРАЛА ЧТО ОНА ЯКОБЫ ЦВЕТЫ ВОРОВАЛА ,ЧТОБЫ ВСЕ ЗАБРАТЬ У АЛАДЖИ И ПОСТРОИТЬ СЕБЕ КУРИЛКУ И НАВЕС ЧТОБЫ К АЛАДЖИ ЛАЗИЛИ ПОЭТОМУ ВСЕ ТВОРИЛАСЬ С АЛАДЖИ ЭТО ПРАВДА ЕЕ ПРЯТАЛИ ПСИХУШКУ ЕЕ СОСЕДИ И ВЫЖИВАЛИ А ЧИНОВНИКИ ОТПИСЫВАЮТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ ИХНЕЕ ДЕЛО ЗДЕСЬ И ПРОКУРОРУНАДО ПОДНЯТЬ архивы и посмотреть показание ГУЗь КВАРТИРЫ 2 И почему не вызывають псих Диспансер как еее забрали ведь тогда и сейчас работает Иванова Вера Михайловна которой было приказано убрать Аладжи С города Туапсе пока не появилась статья Рожкова Кореспондента и не освободила ее Федорова ее дочь которую настрополили Сейчас идти против своей матери не давать распривотизацию и издеваться над ней и также Киселевой зять и его жена убрали Аладжи своего пути для своей цели а все опрашивают соседей а не саму Аладжи ведь для них она некто она бедная проведите свое раследованье Валя независимый кореспондент ЛДПР
# валя 2014-11-14 11:41:41
Каждый раз, попытки Натальи защитить свои права натыкались на стену непонимания и заканчивались госпитализацией в психиатрическую клинику.
- Пожалуйста, помогите! Меня хотят упрятать в дурдом…, - сказала женщина, войдя в редакцию… В первые минуты общения, профессиональный скептицизм, видящий только внешнюю оболочку, подсказывал - "Отмахнись! Без того достаточно суеты!". В этот момент я пересилил себя, и мы познакомились…
АладжиНаталья Семеновна. 52года. Родилась и выросла в Туапсе. Инвалид с детства. Ей не повезло родиться в полноценной семье. Отца не было.-Жил Анкаре и умер там искал все время Наталью и оставил ей свою фамилию Аладжи Мать жила в подвальном помещении по ул. Ленских рабочих. но дома наталья не видела все захватила ее родная сестра Конджария Елена Семеновна своим сыном преступникам Сергея… Наталья появилась на свет в 9мая1962 года под открытым небом на одной из городских улиц. Мать лишили родительских прав, а трехмесячную Наташу отправили в детский дом.
Вернувшись из детского дома в "родительский", пятнадцатилетняя девчонка почувствовала себя чужой, отверженной и ненужной ни обществу, ни семье…
В восьмидесятых, переехала с матерью, в предоставленный исполкомом чердак, который был кое-как приспособлен под жилье. Коммунальные условия пожалованного жилища не отвечали требованиям законодательства.
После смерти матери, несколько лет подряд Наталья Федорова обивала чиновничьи пороги, в попытках получить положенную квартиру, соответствующую понятию "благоустроенное жилье".
В 1992 году, администрацией города было выделено АладжиН.С. помещение в доме по ул. Ленина 30. Предыдущий жилецПолиции Русаков который не показав квартиру Аладжи ЧТО ОНА НЕ ЖИЛАЯ , уходя, привел без того убогую квартирку в абсолютно жалкий вид. Провода были обрезаны, стены, потолок и полы ободраны, покосившиеся двери, трухлявые окна… Туалет в 20-ти метрах от дома, ванны и вовсе нет… Вдобавок, через комнаты тянулись ужасного вида трубы, которые периодически нестерпимо гудели… Все это мало отвечало нормам законодательства. Первое время,Аладжи отказывалась переезжать. Подействовал "чугунный аргумент" - "Не вселишься - вообще ничего не получишь. А оставшуюся жизнь проведешь в Псих домах тебя быстро упрячем и некто не поможеть !" - говорили в кабинетах. В то время, Наталья уже была не одна. Росла дочь - Катя, которой так же надо было где-то жить. Аладжи требовала выполнить ремонт.кап ремонт поставить Туалет и ванну но к сожалеенью нечего небыло сделано только текуший ремонт без удобств ведь рэу знала что дом аварийный дерево Платан несет треск этому дому и пугали Аладжи психушками чтобы она не ушнала правду . А служащие настаивали, чтобы квартиру Наталья приватизировала. - тогда, мол и отремонтируем… На вопрос - что такое приватизация - услышала толкование "добрых" людей: "Приватизация - это право на ремонт за счет РЭУ"…- толкование, как говорится, подкупающее своей новизной…
22 октября 2002 года, туапсинским городским судом было рассмотрено исковое заявление "О признании договора приватизации квартиры по ул. Ленина 30, кв. 3 недействительным". Так же, рассматривался вопрос о том, чтобы или предоставить Аладжи Н.С. благоустроенную квартиру или произвести реконструкцию, текущий и капитальный ремонт имеющейся жилплощади. Суд принял решение - обязать Администрацию г. Туапсе привести в соответствии со СНиПами кухню. А именно - перенести перегородку между кухней и коридором на 0,32 м в сторону коридора… Одна закавыка - если помещение приводить в соответствие со СНиПами - переносом стенки дело не обойдется. В июле 2003 года, был утвержден план реконструкции квартиры Аладжи. Управлением архитектуры и градостроительства администрации г. Туапсе составлен проект, который включал объем работ больший, нежели перенос одной стены. По словам адвоката В.П. Суконникова ремонт квартиры Натальи в 2003 году, оценивался в 200 тысяч рублей.
Тем временем, соседи - Л.И. Гузь развернула реконструкцию своего надела. На земле общего пользования "случайно" вырос забор, под окнами Натальи появились соседские конструкции, а в подвале - под квартирой закипела стройка. Федорова стала справедливо протестовать, поскольку, согласия на стройку не давала… Но, однажды приехали санитары и… очнулась Наталья уже в Краснодарской краевой психиатрической клинике. По закону, больше трех месяцев ее здесь держать не могли… наверное так совпало - 27 февраля 2003 года, туапсинский городской суд по заявлению опекунского совета психоневрологического диспансера заочно признал Наталью Федорову . Через восемь месяцев ее привезли в стационар туапсинского психоневрологического диспансера, где она пробыла еще около четырех месяцев.
Спустя пыталась добиться обещанного властями ремонта. Но 28 сентября сего года, от имени первого заместителя главы, Аладжи Н.С. получила подлинный шедевр кабинетного творчества… Мол, - было дело, да денег нет… да и вообще, дело-то давно было… - понимай как - Отдыхайте, Наталья Семеновна…Ремонта не будет. Оказавшись "на свободе", Наталья в который раз пыталась добиться справедливости.Но вселили еще одного соседа преступника Головина со своей семьей =========КОТОРЫЙ ТОЖЕ ОБМАНУЛ ИНВАЛИДА ДЕСТВА И ПООБЕЩАЛ НЕ ЗАБИРАТЬ У НЕЕ ТЕРЕТОРИЮ И НЕ СТАВИТЬ ВЫТЯЖКИ НО ОБМАНУЛ ------всех властей это семья подкупила и все на Аладжи смотрять как на не нормальную --зато что у нее нет денег и блата а у них все есть Поэтому ее судьба исколеченна этими соседями и властью Туапсе а все отписки пишутИНВАЛИДОВ как Аладжи станет больше искалеченной и обозленной судьбой станет …Удивляет странная закономерность - каждый раз, попытки Натальи защитить свои права заканчиваются психиатрической клиникой…А Права она по ныне остаивает власти смеються над ней
А Впереди зима подумайте как она будет ходит Туалет по кривым ступенькам и квартира вся рушиться и гнилая ведь весь двор забрали ее соседи ГУЗЬ и Киселевой зять а Бабка Киселева ушла жить к дочери Гвозденко
Сми москва Центральное телевиденье Пусть Говорять

# МИХАИЛ Сергеевич2012-09-05 14:49:31
Хотелось бы услышать на вашем Объективном какнале что же далее случилось с гр-м со "Стечкиным" на брюках с серебпяным корпусом. как сказала В новостях екатерина Андреева. что он никакого отношения к ФСБ не имеет!!! Да еще с липовым удостоверением без права носить обружие боевое. что же с ним случилось Где он Сейчас. Где и как сидит или в предвариловке или уже дали срок или под следствием. нам очень интересно жив он или где??? Ответьте пожалуйста что с ним в дальнейшем произошло??? После его выступления эффектного на кутузовском (по -моему) проспекте. Если не ошибаюсь???
# Лидия Георгиевна2012-07-30 20:36:36
Я живу на кутузовском проспекте и подтверждаю что Киевский вокзал аккупирован И КИШИТ КАК КРЫСАМИ чеченскими азербайджанскими дагестанскими группироваками которые занимаются продажей зелья!!! А около европейского вообще не пройти не проехать. тат чеченцы 20-25 летние ходят с оружием всех дубясят периодически видимо насилуют как мальчиков так и девочек и женщин называя себя какими то СМОТРЯЩИМИ!!! ДОЛГО ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТО БУДЕТ А ПОЛИЦИЯ ВИДИМО БОИТСЯ ТАКИХ ВОТ С ПИЗДОЛЕТОМ НА ШТАНАХ ПОЭТОМУ ИХ ТАМ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!!1