Отзыв о компании CAPITAL GROUP
Добавлен: 13:31 18.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  capitalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Российская девелоперская компания

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бизнес-центр, все чисто-красиво, ежели кто жаждет узреть бойфренда Наоми Кемпбелл - удовлетворяйте любопытство, а затем бегите, роняя тапки!

Я устраивалась секретарем в приемную к трем акционерам компании, самый главный - естественно, сам Доронин.
Сначала все было чудесно - меня отлично приняли, коллектив, все дела.. Далее началось самое интересное - оказалось, работы там очегь много, коллектив - натупальные змеи ( особенно Светлана, помощник Главного - девушка с проблемами в семейной жизни и явго с короной на голове, полагающая, что мир крутится вокруг нее. Работа не организована совершенно, приемная рядом с кухней- контингент уборщицы, повара..
Все друг друга травят(.секретари), чувства коллектива не существует в помине. Зарплата не индексируется. Никаких перспектив нет в помине.
Я работала 2 мес, но выдержать не смогла и ушла.
До этого до меня сменилрсь ок 5 сотрудниц, как мне потом рассказали добрые люди( такие в компании есть, но крайне мало) - одна девушкс убежала сама, другую уволили из-за того, что не хотела прогибаться под этих пэтэушниц, третья вообще получила каку-то физ травму( говорят, что сама, но мне кажется, без рукоприкладства со стороны прекрасной Светланы не обошлось.)
В целом - постоянный цейтнон, мат-перемат, крики, истерики.

# Layla2015-05-01 04:49:57
Эта Светлана настоящая мегера. Не удивительно, что она постоянно злая и недовольная. Она подруге общей жаловалась, что у ее мужа маленькое кое- что. :)) Вот и отрывается, хоть где- то ощущает себя на высоте. По- моему она сейчас в разводе, но добрее и внимательнее не стала. Все такая же невыносимая стерва.
# автор данного отзыва2015-03-13 22:55:28
Татьяна, очень вам сочувствую(
Я работала до Вас, и тоже не сработалась со Светланой - ужасно склочная разведенка с надутыми губами ( а с мужем она и тогда ругалась))))) , я так жалею, что потеряла время, лишь в конце узнала про то, какая там текучка и чуть ли не мордобой был до меня. Светлана очень глупая девушка, ей уже больше 30, а она помощник и видимо ощущает себя королевой в этом офисе и работая с САМИМ. Слаще морковки, видимо, ничего не ела(
А в декрет там кто ушел - Лисицына?
# татьяна2015-01-23 01:19:33
Это просто невероятно, я работала в 14-15 году, не сработалась со Светланой Пудиной. Прочитав этот отзыв заранее, не теряла бы время. Она мать-одиночка и часто кричит в трубку, разговаривая с экс-супругом прямо в приемной. Естественно, без посторонних ушей. ПТУшница, 10 лет работает на должности секретаря-референта. Мат, крики с кухни, выяснение отношений, склоки - этот ДОМ-2 ждет любую, которая решит поработать на декретной ставке.
# Интересующийся2014-03-09 16:39:35
А кто такая Раиса?
# Невидимка2014-02-17 16:16:12
Пудину не знаю,(( а вот 2 Насти были именно PA у Доронина, точно не секретарями.
# Микки2014-02-11 15:18:31
Светлана Пудина, еще есть Настя вроде зовут девушку....она кажется там секретарь
# Невидимка2014-02-05 19:15:41
Девушки, а как ФИО у этой Светланы? Она прям личный помощник Доронина или на ресепшене в приемной, раньше у него другой PA был :(((
# Анна2014-02-04 12:10:47
Да, насчет отношения и прогнившего коллектива - чистейшая правда. Приживаются там только змеи и лицемеры. Очень противоречивая организация. И увольняют, нарушая правила.
# Полли2014-01-31 14:14:39
Вики, попробовать всегда можно, но остерегайтесь Светланы - может здорово подставить, она работет у Дорониеа уже долгое время, в шестерках у нее Лисицына - такая же шмара, но стиль общения на порядок культурней.
Советую не обсуждать личные темы и не позволять Светлане становиться вашим начальником, она очень неприятная женщина, считает всех вокруг своей свитой)
Хотя сама обычный помощник, административный персонал, а лет ей уже больше 30 - короче, комплексов от нереализованности вагон.
# Вики2014-01-20 15:20:53
То есть не стоит даже пробовать?
# Kett2013-04-20 23:04:04
полностью согласна, все сказанное правда.
# анонимус 2013-03-22 12:28:41
та ещё конторка
змеи и птушницы заждущие брюликов, шуб и прынцов (на всех уровнях и во всех департаментах, начиная от водителей и заканчивая финансы, бухгалтерию, IT)
мужкая половина далеко тоже не ушла: побольше рубашек и галстуков, а то ведь жизнь проходит, а надеть некуда...
жесть вобщем...
# Анонимка)2012-10-17 04:41:31
воооо!!!!точно сказано про светлану ахахах))))