Отзыв о компании Современные электротехнические решения
Добавлен: 12:32 18.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Я закончила 2й курс колледжа по специальности менеджмент, и решила летом немного подработать. разместила резюме на сайтах и мне начали звонить, ну не знаю господа что такое творится с работой в Екатеринбурге но это просто ужас. Звонит мне как то девушка говорит что приглашает на собеседование толком не объясняя что за фирма, чем они занимаются, какие мои обязанности, сказала только адрес и время собеседования, мне показалось это странным и я решила пробить адрес в гугле и вуаля граждане! тиенс групп( тяньши) небезызвестная компания выпускающая БАДы ( перемолотый школьный мел и кости скота)конечно на собеседование я не поехала, начиталась отзывов и вообще связываться с сетевым маркетингом по мне так последнее дело. Поиски мои продолжились и вот звонит мне заветный неизвестный номер а там приятнейшая девушка приглашает на собеседование в фирму электро техники, З/П достойная, график отличный и подобные не маловажные факторы, окей в этот же день мчусь на собеседование на другой конец города, заполняю анкету в очень красивом обустроенном офисе, в офисе ходят симпатичные молодые люди и девушки в костюмах и рубашках, все как надо чин чинарем. после заполнения анкеты меня пригласили в кабинет в котором сидела приятная женщина и мужчина, представилась как зам. директора спросила страндартные вопросы и обещала перезвонить. Спустя несколько дней раздался ожидаемый звонок со словами вы нам подходите приходите на обучение, все роде бы идет хорошо? не тут то было, приезжаю, меня узнают в лицо, называют по имени, какая то девушка сует мне листы с текстом (прим. должность моя называлась маркетолог, и то что я никакой не маркетолог а студента колледжа никого не смутило) на которых то, что я должна говорить по телефону, просит приехать на сл день на первый рабочий день, очень дружелюбная называет меня «дорогая». на радостях я не сразу прочитала текст, а как пришла домой начала читать, и знаете что это оказалось? никакая это не фирма электроники и техники а КИРБИ — фирма дурящая людям мозги и заставляющая купить китайский пылесос за 100 000. и обязанность моя была звонить и предлагать провести презентацию и бесплатно почистить их ковер или мебель, буквально упрашивая моего собеседника пустить домой «нашего агента». расстроилась я ужасно, в отзывах люди пишут что это 100% лохотрон и я с ними соглашусь даже не работая ни дня в этой конторке. еще раз повторюсь что никто мне не сказал что за фирма на самом деле и что они продают, даже названия не сказали. Вообщем накипело у меня)) Люди, обходите стороной этих уродцев пытающихся вас обмануть( зп там не больше 3000 или вообще не платят), не дайте себя обвести вокруг их жирного буржуйского пальца. вы не для того учились чтобы быть в их секте, говорят там у них в начале рабочего дня обрядовый танец и песня. адрес в Екатеринбурге ул Бебеля 17, вход автозаправки, рядом бар пещера, вывеска " современные электротехнические решения"!!!

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

.Друзья, если вы сомневаетесь - значит не стоит делать того что вы хотели - это закон.Желаю всем найти именно ту работу, какая вам нравится.

Алена, спасибо тебе за рецензию, мне позвонили и я сомневался - ехать или нет, но прочел твою рецензию и никуда не поехал

# Яна2012-10-19 15:26:48
Я присоединяюсь к словам Сергея