Отзыв о компании ООО Республика
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  respublica.ru
Эл. почта: info@respublica.ru
Телефоны: +7 (495) 781-37-88

Описание деятельности:  долгосрочный проект, предполагающий создание сети новых для российского рынка магазинов книг и музыки

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если ты хочешь тратить много времени просто так и при этом получать копейки это самый лучший вариант.

вы работаете по 13 часов в день, кассиром, консультантом грузчиком и т д
при этом как бы ты хорошо не делал работу постоянно пытаются ободрать или не доплатить.
При мне охранника который там проработал год кинули на 50 тысяч при увольнении в связи с инвентаризацией как объяснили, хотя до этого она не проводилась года три.
я продав на 110-120% от нормы по своему отделу, работая месяц по 12-14 часов получил 19 тысяч. обычно платят 15-17, причем это не предсказуемо и от тебя не зависит.

# Алексей2014-07-12 03:21:09
Что за хуйню ты тут написал? Какой к чёрту бармен)) Мудак продажный.
# Алексей2014-01-11 17:59:32
Человеку не понравился коллектив, судя по звездочкам и возможные перспективы. Насчёт коллектива трудно сказать, ибо неизвестно в каком подразделении работалось. По перспективам скажу, что сам был свидетелем, как изначально бармен через товароведа и т.п. "дорос" до директора по развитию, а кассир - до категорийного менеджера. Вообще-то у этого анонима за неполный год зарплата изменилась больше чем на + 30%
# Исик2013-03-17 02:16:41
А в каком магазине ты работала?