Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 22:06 17.07.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012

Вобщем мало положительного. Многие кого знаю не довольны этим супер маркетом.разве что бывают скидки. Так они должны быть!

Устроился грузчиком. Про шол испытательный срок. Мне сказали заплати. И тебя возмут на роботу.Я отказался. Я бесплатно про работал 4 дня.мне сказали извени. Как это назвать?

# Олег2012-07-17 22:17:27
Та согласен. А вот охрана вобще борзая. Сильпо на Леваде. Я случайно зацепил тележкой водку, которая стояла в самом внизу. Кто её туда ставит.да еще и без отбойников. С меня содрали 26 гривен. Держали около часа.