Отзыв о компании укогруп
Добавлен: 17:03 17.07.2012
Другие названия: уко капитал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukogroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 574 72 70;

Описание деятельности:  строительство, ремонт. ведут работы на Левом берегу

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

отдел аренды находился в общем офисе вместе с отделом продаж,а в отделе продаж в дальнем углу от меня сидело несколько оч симпатичных девушек,хоть одно было приятно -любоваться иногда)

Квартал сити-отдел аренды торговых площадей при "Мега сити".Приглашала меня на работу менеджер по подбору персонала-приятная женщина-потому и пошел.Но как только начал общаться с директором -Александра Александровна-сразу вызвала негативные эмоции.И это мнение только укреплялось с каждым часом.Злая полная женщина,кроет матом,игнорирует и неуважает персонал.Как говорится "Не дай Бог -из Ивана в пана").Это про нее)Выдержал 2 дня.Не понимаю людей которые мучают себя месяцами и теряют время.Жалею,что ушел культурно,не высказав все,что думаю.Ничего,лучше тут выскажу-здесь информация будет полезней для людей.Колектив в основном женский и там типа мини-дедовщина навязывается,тебя пытаются учить жить не только директорша,но и маркетолог и т.д.Уже на второй день намекали,что задерживаться после работы я прям-таки обязан,так как меня "учат" и я им еще должен за потраченое на меня время!Про официальное оформление даже не заикались))Еще подумал-как такая компания могла ее поставить директором отдела аренды.Хотя потом почитал отзывы о компании вцелом и неудивился).Кстати,положительные отзывы тут действительно смахивают сильно на заказные.Скорее напоминают текст с рекламной брошюры вакансии чем мнения живыъх людей)