Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 16:48 17.07.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2011

На самом деле много. Из важных для меня это крупная компания и отличный коллектив, хотя от отдела к отделу - большая разница. Но мне повезло с коллегами. Современный офис, недалеко от метро, именно после устройства в Эгопласт почти год не пользовалась машиной. Бесплатные обеды - тоже показатель уровня компании, качественный бизнес-ланч, как не крути. А там пришлось бы каждый раз выстаивать обеденные очереди в ближайших закусочных, которых не так уж и много.

Еще понравилась система работы с поставщиками и клиентами, у каждой компании свои особенности, но на мой взгляд система в Эгопласте выстроена логично, особенно в сравнении с двумя другими инженерными компаниями, где я работала ранее.

Дресс-код мне дался тяжело, на внутреннем сайте целый талмут, где описывается, как должна выглядет сотрудница компании. Много буков, при этом далеко не все его соблюдают.

# Мяу2013-03-20 06:00:38
Девушка, как связаны узкая специализация сотрудников и система взаимоотношений с поставщиками? Т.е. узкая специализация не дает возможности оперативно реагировать? Или Вы что-то другое имели ввиду?

Я почему спрашиваю - слышала от руководителя отдела закупок нечто противоположное. Что, наоборот, каждый сотрудник должен уметь подменить другого, поэтому все сотрудники так или иначе работают и со складом, и с заказными позициями, и с российскими, и с европейскими поставщиками.

Хотя, может быть, эта позиция и есть реакция на какие-то внутренние проблемы.

Кстати, а какие внутренние проблемы с поставщиками у Эгопласта? Вы-то знаете, можете вкратце рассказать?
# Мяу2013-03-20 05:55:24
Вообще, это интересная тема - насколько грамотно простроены в компании взаимоотношения с поставщиками. Потому как это прямо влияет и на продажи, и на авторитет компании. Причем мнения разнятся, кто-то говорит, что все четко, кто-то, наоборот, пишет, что есть реальные проблемы, и задержки, и вообще, надо что-то менять в процессе.

Да, и еще вопрос к автору - чем отличается работа с клиентами в Эгопласте от других компаний?
# Е.Силаева2013-03-06 22:37:26
На самом деле дресс-код нельзя назвать зверским. Стандартный, как в любой крупной компании.

Про закупки ничего сказать не могу. В конце концов автор написала, что "выстроена логично по срвнению с другими компаниями" - может, там вообще аллес был.
# Девушка2012-11-27 01:19:23
Я вот в предыдущих сообщениях была за Эго. Не подумайте, я не "казачок" - врать не буду, скажу только, что лично мне в Эго очень помогли и я благодарна, но пишу только правду! Так вот этот отзыв явно заказной, тот кто его писал не знает или не подумал, что в компании у рядового сотрудника довольно узкая специализация. То есть сотрудник, который работает с клиентами не может знать, как там обстоит дело с поставщиками и наоброт (если это, конечно, не топ-менеджер). А если сотрудник топ менеджер, то он не может не знать, что отношения с поставщиками выстроены хреново и этот пункт никак не может быть плюсом компании!
# Жора2012-11-15 11:52:22
Я люблю пожрать.
Про "эгопласт" в каждом отзыве плюс указан, строго говоря, только один: "бесплатные обеды".
Я — тупая жирная скотина, любящая пожрать.
Остальное — невер майнд.
Значит, мне сюда!)
# Аноним2012-07-26 18:19:33
Дресс-код - согласен, тяжело. Особенно каждый день галстук и пиджак.
# Паша2012-07-25 13:54:17
Согласен, офис и схема работы - отличные, а вот дресс-код напрягает.
# Коля2012-07-23 19:44:04
Заказной пост, ты че подруга пожрать сюда пришла???
Марш работать!!!