Отзыв о компании ООО ТД "Медведь"
Добавлен: 15:59 17.07.2012
Другие названия: ООО "Русский рецепт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  medved.ru ,или tdmedved.ru ,или rusrecept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Тула
Телефоны: (495) 788-52-98

Описание деятельности:  Производство и продажа алкогольной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хороший офис, отпуск и больничный по ТК, компенсация сотовой связи, денежное вознагражение в день рождения, отношение руководства справедливое, каждому по труду. Работаю в компании относительно недавно. Все нравится. Сначала несколько насторожила массовая миграция стареньких сотрудников из отдела продаж, но взамен пришли другие. Работа интересная, хоть и местами сложная. Планов у руководства громадьё, и все должно получится, потому что люди не глупые.

Место нахождение за Мкадом - отсюда я думаю и текучка. Не вижу явных минусов, есть, правда, момент с взаимоотношениями с дистрибьюторами, но это уже чисто рабочие моменты.

# Пчелка Майя2015-03-20 15:54:45
Мудак это Щербаков!и доча его ксюша - мразь!
# 1112012-07-17 20:02:00
Как на самом деле звучит указанный здесь положительный отзыв: "Хороший офис ВЕСЬ В ПЫЛИ И В ЖОПЕ МИРА, ЧАСТО ПАХНЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ, отпуск НИКОГДА ВЕСЬ НЕ ОТГУЛЯЕШЬ И В ПЕРИОД СЕНТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ В ОТПУСК НЕ ПУСКАЮТ и больничный по ТК ОПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО 60%, компенсация сотовой связи (стандартное благо в любой конторе) МЕГАФОН, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ХЕРОВО ЛОВИТ В ОФИСЕ, денежное вознаграждение в день рождения 3000руб (что очень неплохо на самом деле) И ОДНО И ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО В ТУПЕЙШЕЙ ОБСТАНОВКЕ, отношение руководства справедливое, каждому по труду (ТЕБЯ НАРКОТОЙ ЧТОЛЬ НАКАЧАЛИ И ЗАСТАВИЛИ ЭТО НАПИСАТЬ??? Или быть может это сам Камарьян с Бондарем настрочили...иль быть может hr-Татьяна??? В трезвом уме нельзя про Медведь писать больше положительного, чем отрицательного).Не пишите больше этой чуши про справедливое руководство, рвотный рефлекс появляется. За это бонусы вам не начислят, или вы просто без глаз, ушей, и мозгов в голове.
Текучка не из-за мкада, а изза ада в лице слабейших руководителей. Попали вы в цирк. Насторожился он..... ты следующий в очереди на миграцию))) Люди может и не глупые, а вот руководство (МИ, АА, ВВ, ОГ)..... Думаешь откуда беды в компании и такое отношение дистр-ов к конторе?? Только из-за "гениальных" решений и "последовательных" действий данных инициалов. Это тебе расскажет любой старенький отмигрировавший сотрудник. Слава богу, теперь там никого не осталось. Пиши сюда, на все вопросы ответим.