Отзыв о компании Бека Рус
Сайт:  beka.ru
Эл. почта: info@beka.ru
Регионы работы: Зеленоград, Москва
Телефоны: +7 (495) 742-44-30

Описание деятельности:  Комплексное оснащение реабилитационных медицинских учреждений, сопровождение проектов, поставки оборудования и обучения персонала как в России, так и за рубежом.

Никнейм: John (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сразу скажу для кого противопоказана это компания: если вы хотите уютно скоротать дневные часы своей жизни, создавая видимость бурной деятельности или же просто комфортно для себя "работать" вполсилы без напряга, надеясь на бонусы, премии, вкусные соцпакеты — не рассматривайте Беку как место своей работы.

Компания сильная, уважаемая. Руководство требовательно, потому что сами в свое время начинали "с нуля" и стали № 1. Так что если хочется стремиться, проявлять инициативу, стараться и работать, то будете замечены и по заслугам оценены. Это факт. Можно выйти на международный уровень (компания — прямой дистрибьютор ведущих мировых производителей медоборудования), проявлять себя в научной деятельности, развивать различные направления. Будете приятно удивлены.

Руководство — адекватное, строгое, но лояльное с человеческим отношением к сотрудникам. Самое круто: вас будут не просто слушать, а слышать (!), помогать и поддерживать. Но это нужно заслужить.

Для злопыхателей — а задавались ли вы вопросом "что я могу сделать для компании и чем я могу быть полезным?" Или думали, что вам почему-то все и всем обязаны? Идите тогда в любую большую корпорацию или попробуйте начать свое дело и хоть немного преуспеть в нем ;)

Не лучшее место для тех, кто хочет "все и сразу".

# Алексей2014-07-10 00:56:48
Стали 1 лишь благодаря откатам и кормежке и вывозу профессоров за рубеж. В чем здесь напряг не понимаю?Если только в умении воровать деньги у государства.
# Бывший сотрудник2014-02-27 14:02:33
"если вы хотите уютно скоротать дневные часы своей жизни, создавая видимость бурной деятельности или же просто комфортно для себя "работать" вполсилы без напряга, надеясь на бонусы, премии, вкусные соцпакеты" - половина сотрудников именно этим и занимаются на рабочем месте. Остаются надолго там только те, кого больше никуда не возьмут и кто готов лишь бы остаться заниматься всем...
# Аноним2012-07-18 14:14:39
Уважаемая администрация сайта!
Прошу удалить отзывы и комментарии о компании «Бека РУС», написанные с одного IP. Они были написаны одним человеком в состоянии сильного нервного срыва и не соответствуют действительности. Прошу всех не принимать данные отзывы к сведению! Приношу "Беке РУС" свои извинения!
# Автор2012-07-18 13:57:39
Лично у меня там ничего не получилось. Возможно, сейчас что-то поменялось в лучшую сторону. Искренне желаю всем настоящим и будущим сотрудникам удачи!
# Администрация2012-07-18 10:54:47
Спасибо!
# Друг2012-07-18 10:39:31
Работайте и будет вам счастье!
# Аноним2012-07-17 16:41:27
Согласен, там надо реально из кожи вон лезть, чтоб чего-то достичь.