Отзыв о компании АВТОЛИГА 03
Добавлен: 17:59 24.02.2010
Другие названия: ООО "ЭСТЕТИКА" ИЛИ ООО "АВТОГАРАНТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoliga-03.ru
Телефоны: 495-988-38-02

Описание деятельности:  Ремонт автомобилей,продажа запчастей,кузовной ремонт,автосервис

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Я не любитель заниматься писаниной,но прочитав отзывы по этой компании,не удержался!!!Начну с того,что я проработал в этой компании с ее основания и положительных моментов там почти не было.Проработал я там так долго,только потому-что,меня пригласил работать человек которого я уважал и уважаю(мастер слесарного участка),и не уходил оттуда по этой причине!Оклад должен был быть 25 000р,при графике 2-2-3.Не буду врать эти деньги ,по началу мы получали,но С КАКИМ ТРУДОМ!!!!ПО 2000-3000,ИНОГДА ПО 5000р!!! И то,за октябрь получали в ДЕКАБРЕ!!!В общем происходил полный дурдом!!!Кстати хочу добавить,что никаких работников которые работали у нас на участке и ушли ,НЕ БЫЛО!!Скорее всего отзыв(положительный)написало само руководство,т.к нормальный человек туда работать не пойдет!Буду говорить только о фактах:в слесарном цехе нас работало,С ОСНОВАНИЯ,шесть механиков,и ОДИН мастер цеха,И все ушли в конце января 2010 года!!!!Думаю ,что люди,которые собираються начать работать там,должны задуматься почему это произошло!Не хочу повторяться,но я полностью согласен с отзывом Александра,что это не сервис,а КИДАЛОВО!!!Они сейчас набирают механиков,пару месяцев парят им мозги,а потом говорят ,что пока денег нет,когда будут тогда и дадут,а когда человек начинает понимать,что его просто разводят,проходит три месяца,так что ,я надеюсь,что мой отзыв поможет кому-нибудь не наступить на эти грабли!О руководстве могу сказать только то ,что знаю,один руководитель(Иванов Валерий Николаевич) вообще ничего не понимает в автомобилях,как я слышал он до этого трусами торговал,там видно не получилось и теперь решил попробовать себя в этой сфере,второй руководитель (Пиклун Дмитрий)отчества не помню,разваливает уже второй автосервис,человек лишенный всякого чувства достоинства,способен на любой ,гадкий поступок!Хотя и он ничего особо не решает,но скотина порядочная!!!Что-бы не утомлять Вас чтением,завершу тем ,что ВЕСЬ НЕШ УЧАСТОК ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ В ОХРАНУ ТРУДА,И ПРОКУРАТУРУ!!!!Так что думайте и выбирайте,решать ВАМ!!!