Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 03:42 17.07.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительных сторон нет никаких...Фу..

Приходил на собеседование 16.07.2012 атмосфера внутри (коридора) какая-то странная,чем занимается компания непонятно изначально...Заполнил анкету,ничего о себе не говорящию,вызвали по имени отчеству (видуху создают) зашел,сидит женщина типа руководителя нет,я Вам обьясню в кратце,а там он Вам все расскажет и все,попросила позвонить мне после 21:00 (что уже странно,почему должен звонить я,если заинтересованность работадателя??? и в такое позднее время???) Вышел с улыбкой на лице,потому как сразу понятно что "Контора Левая просто".. Да попался и я,хотя давно такого не было...В общем ребята лажа эта контора полная,не ведитесь и не тратьте своё время на прохождения,каких-то там собеседований..Удачи Всем в поиске желаемой работы,а не лохотрона.............

# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:04:37
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# Вранье! Никакая это не "администрация сайта"!2012-07-30 00:06:32
то окончательно свихнувшийся лохотронщик из Golden team Владимир Солуянов. Военный пенсионер, болтун и просто обыкновенный дурень. На"собеседования" к нему никто уже давно не приходит, те более, новых людей затащить в свою секту не могут. Осталось аферистам этим только грязными пальцами своими по клавиатуре компьютера стучать, засоряя сайт своей откровенным враньем.
# Вранье! Никакая это не "администрация сайта"!2012-07-30 00:04:26
Это окончательно свихнувшийся лохотронщик из Golden team Владимир Солуянов. Военный пенсионер, болтун и просто обыкновенный дурень. На"собеседования" нему никто уже не приходит, те более, новых людей затащить в свою секту не могу. Осталось аферистам этим только грязными пальцами своими по клавиатуре компьютера стучать, засоряя сайт своей откровенным враньем.
# Администрация2012-07-29 15:41:50
# PS_2012-07-29 00:20:20
Почитайте повнимательно комментарий на мой отзыв лохотронщика из Golden team, в данном случае, под ником КТО (... в кожаном пальто)! Это и есть тот самый "руководитель", который замусоривает почтовые ящики людей, разместивших в интернете свои резюме на конкретные вакансии. Это именно ОН (и подобные ему) приглашает Вас стать его "помощником". И для получения именно этого "почетного" право, для начала, Вам придется расстаться со своими 16 000 рублей (об этом, правда, на собеседовании они не говорят- сообщают это "условие" их лже-компании Golden team только после двух дней вводных занятий). Дальнейшие комментарии излишни! Все предельно ясно.
# КТО2012-07-27 05:01:47
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Михаил Грушко какой-то и Ник еще и Юрий!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# Юрий2012-07-22 14:02:43
",сидит женщина типа руководителя нет,я Вам обьясню в кратце,а там он Вам все расскажет и все,попросила позвонить мне после 21:00 (что уже странно,почему должен звонить я,если заинтересованность работадателя??? и в такое позднее время???) "

Все очень просто: эта женщина-"руководитель" за день "особеседовала" нескольких человек, таких же как Вы. Вечером она придет домой и будет дожидаться "поклевки"- то есть, звонков от тех из вас, кто ей поверит и перезвонит. Некоторые "руководители" назначают перезвон на следующее утро. Если Вы перезвоните- она сообщит Вам, что "по Вам принято положительное решение" и пригласит на "оформление". Вам выдадут "пропуск" - цветную бумажку, вклеют туда Вашу фотографию и посадят на занятия (первый день этой вводной информации называется у них "бизнес-план", второй - "бизнес-старт"). Сначала с Вас запросят 1000 рублей, якобы, на "регистрационную карту", на которую, по их заверениям, будет начисляться Ваша заработная плата. После второго дня вводной информации ("бизнес-старта") Вы, наконец, узнаете в чем дело. Для того, чтобы приступить к работе "заместителем" своего "руководителя" Вам сначала придется выложить свои 15 000 рублей на продукцию. Если Вы поведетесь на всю эту туфту и заплатите 15 000 рублей на приобретение ненужных Вам витаминов, то вся дальнейшая Ваша работа будет заключаться в том, чтобы размещать везде (за свои деньги) объявления о вакансии "заместителя директора", приглашать людей в офис на собеседование, а перезвонивших после "собеседования" на "оформление", сажать их на вводные занятия и разводить на 1000 + 15 000 рублей. Также, как Ваша "руководитель" развела на деньги Вас самого. Вот и все- в чем заключается "работа" в "компании" Golden team. Обыкновенная пирамида. Никто там денег давно не "зарабатывает", кроме создателей этого нового лохотрона. Дураков осталось мало)))
# сергей2012-07-19 20:20:41
да-да я с ним согласен лажа полная
# евгений2012-07-17 18:36:05
проходил тоже собеседование в июне 2012 в Ростове. говорили мало. в основном спрашивали обо всем. компания занимается подбором сотрудников для сетевых заказчиков.
# Инкогнито2012-07-17 03:44:15
Все правильно так и есть..Очередной развод людей...