Отзыв о компании Помощник
Добавлен: 02:03 17.07.2012
Другие названия: Свиф дв

Регионы работы: Хабаровск
Телефоны: Тел.: 999-111,999-222,999-444,55-25-55

Описание деятельности:  Адрес: Тел.: 999-111,999-222,999-444,55-25-55 Сайт: сайт не указан E-mail: pom05mail.ru График работы: 9-18 без выходных Магазины: Бородинская46/50, Снеговая13б, Т/Ц Серп и молот(Чуркин) Ярмарка на Крыгина Все для сухого строительства.Фанера береза ,хвоя,OSB,ДВП(Оргалит)

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

У компании в целом есть потенциал. Только убрать пару человеко- свиней

Пустозвонство, не умеют держать сказаное слово перед клиентом, и сотрудниками.
З/П в конверте. Угодил начальнику получи, не угодил......
К труду привлекают нелегалов, люди работают без договоров, без каких либо гарантий,
Работая в помощнике научится чему то невозможно, сомо руководство не владеет элементарными бизнес процессами.
Вобще странно как этим ООО еще не заинтересовалась ГНС, и миграционная служба.
Соискатели будьте бдительны. Покупатели- клиенты знайте что стоимость вашего заказа определяет сам менеджер а не прайс лист, доставку "бесплатную" вам раз мажут в счет 100%. Придерживаться правил и договоренностей не их кредо. Лично я не стала бы считать их своим основным поставщиком.

# Антипомощница2014-01-28 07:59:26
В компании "Помощник" офис которой на ул. Русской во Владивостоке просто НЕВЕРОЯТНАЯ текучка, отношение к работникам как к расходному материалу, выгодно приходить без образования или сразу после окончания учебы, конечно если возьмут. Денег не заработаешь, но зато можно многому научиться и опыт наработать.
# денис2013-12-26 15:03:12
хрень собачья.Поденков честный человек,и старается собрать вокруг себя честных людей.Я работал в этой компании 3 года и если бы не собственная глупость никогда не ушел-бы.За три года я не встречал ни одного нелегала.
# Тудящийся2013-06-28 08:34:11
Всё верно.Кое-что добавлю. Часть продавцов ворует у своих, а недостачи делят на всех. Может что-то и изменилось.З\п в конверте.С такой компанией любой сотрудник станет серой мышью...как не копыть на них,т.к в результате не получишь заработанное из-за крысятничества..Хотя ваше право проверить так ли это трудоустроившись.
# Борец с серыми мышами2013-01-24 08:02:43
Компания стабильная и успешно развивается, если сотрудники выполняют свою работу достойно, то они и получают вознаграждение, а те кто хочет отсидется, то и получают соответственно пинок под зад!
# Из компании2013-01-24 08:02:23
Компания яркая и динамичная, серых мышей не держит. Те кто не уверен в своих силах и возможностях, профессиональных навыках, умении отвечать за свои поступки и действия в компании долго не задержится.
# Серая мыша2013-01-23 11:21:46
Прямо в точку........