Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 01:38 17.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Никнейм: Звезда Яркая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ну ни фига себе интрижка! Ну про Наташу я знала... А Юлю и Тараканова?! Таких на Экостатусе не припоминаю. Сейчас, конечно, всех обзвоню и уточню... За такой короткий промежуток и столько событий...

С зарплатой и бонусами дурят. А то что руководство выпить любят,так это ни для кого не секрет. Все об этом знают. Видно самому плодовитому выгодно, чтобы кто-то был глухой и СЛИПОЙ!!!! Чтоб не замечал что жена - невидимка плодовитого на фирме числится, а не появляется. И дочка очумелые ручки, за что не возьмется все у нее валится. И прихвостень Иванушка-дурачок , ива с реверансами, защитник "семьи". С такими ценными незаменимыми работниками, с такими высококачественными руководителями, которые на телеконференции рассказывают о светлом будущем , за фирму обидно! Продажи стремительно несутся вниз. Видимо кто-то не хочет видеть цифры. А вместо тренингов - экзамены все сдают - "аттестация" называется - и это тоже не помогает фирму спасти. От того, что постоянно меняют и подставляют работников продажи только больше падают. Ну оооооооооочень умное руководство! Может шли бы эти руководители вино-водочным торговать толку было бы больше, а то весь бициклол скоро сами выпивать будут.
С бонусами постоянные просрочки, докторам стыдно в глаза смотреть! А с программой "Копилка" вообще кинули!

# Яна2012-08-24 01:40:42
Кто хороший человек, Ивушкин? Как человек может и хороший, но как профессионал - никакушка
# Михаил2012-08-22 14:19:14
Очень хороший человек, работать приятно.
# Exx2012-08-13 16:47:26
А, продакт менеджер Ивушкин, точно он.
# Яна2012-08-09 20:52:57
Я так думаю имели в виду Ивушкина - и фамилия подходящая и реверансы в его стиле..ж
# Exx2012-07-30 18:30:58
Ой, а кого вы так романтично называете "ива с реверансами"???)))
# Амазонка2012-07-30 13:32:38
Ну уже иву с реверансами погнали...Теперь на кого все бока списывать будут?
# Яна2012-07-17 02:09:30
А что, ещё и жена числится, получается там целый семейный подряд!!!!! Уважающая себя компания не приветствует родственные связи!В такой компании ловить нечего!