Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Все в начале хорошо!!

По началу работы все идет прекрасно, вежливые в течении месяца. Потом пошло, поехало ты показал, что грамотен в своей работе. Худяков организовал аудиторский отдел -- это был большой плюс для него. Девчата МОЛОДЦЫ они начали наводить порядки как они и должны быть. Первый враг их появился в лице Воржевой т.к. нашли неправильное ведение работы, нарушили ее маленький бизнес ( т.к. до этого момента его не кто не мог или не хотел обнаруживать знали, что Худякову она наговорит он ей поверит ) Мы по ее просьбе сводили все к нулю, но с приходом аудита все становилось с большим трудом на свои места -- это её взбесило ( я не я но они тут работать не будут). Искала себе сподвижников мы отказались потому-что были на стороне аудита, они и нам давали взбучку когда по просьбе Воржевой якобы по указу Худякова все свести к нулю. Типо аудит не прав, но когда мы увидели кто прав, мы поразились ее наглости и услышали угрозы в наш адрес, что скажет Худякову он нас вышвернет.Второй враг-- это гл.бух. аудит её проверил и был в шоке как они ведут дела, себя гл.б. не обижала, а тут нарушили ее территорию сразу к шефу по ушам тереть но как тут не повериш старый работник второе лицо конторы. Теперь два врага сильных у которых шеф под каблуком против аудита, пошла война.И нам доставалось, но аудиту больше так как они не умели нагло в глаза врать и выкручиваться. На склад берут девочку шустрая работящая хотели поставить зав. складом тут узнает это Воржева съедает. В бухгалтерию принимают человека опытного гл.б. видит может ее заменить (как это отдам кормушку золотую) начала грузить ее работой сверх нормы и орать постоянно как Худяков,человек уволился. Хочеш там работать ходи на задних лапках перед гл.б.,и з.скл. подлизоваися к ним будеш работать. Я соболезную Худякову в уничтожении аудит. отдела и в потере хороших спецов которые работали без корыстно таких надо держать а не тех которые грязь обливают, чтоб свой зад спасти. А Воржева до сих пор боится Попову Т. вдруг вернется ей капут, поэтому и сплетничает про нее, что она на иномарке катается и всякое разное, это типо я честная ни копейки ни ни, правильно вовремя стрелки переводит вдруг ее капнут или еще кого-нибудь золотую кормушку уже не найти.

# Анна2012-08-16 19:44:02
Да есть есть конечно правда в этом отзыве. Но, я не пойму зачем так превознесли Попову. Этот человек просто-дубина... Она то в трех цифрах разобраться не может. Я знаю людей с которыми она работала на прежних местах работы ( металлобаза на Ковалева), работала она там кассиром и отзывы о ней там не очень положительны.. Просто хитрый человек-зысывала глаза Худякову своими стихоплетством. А выгнали за то что никифоровна и воржева не приняли её в свое сотружество воров. (вскрылась как они у Худякова со своей подгугой Ларисой сп*здили оборудование) вот и все. Сама наверное отзыв о себе написала... чтоб её нынешний работадатель почитал ( маг. Тишин папа), ведь она там всем рассказывает как она трудилась в Креативе и ненароком советует почитать отзывы. Стыдно, Таня, стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# бывший2012-07-17 22:27:34
О ребята Вы еще не в курсе!!!! Воржева прикупила джипик за лям, Глав бух тоже на машинке, а Петрова в новой квартирке проживает. А Худяков радуется и говорит какие они молодцы. Наверное совсем крыша съехала от макарон на ушах которые переодически снимать надо вилочкой Олег Анатольевич
# Николай2012-07-17 01:18:33
Ценные сотрудники враги закоренелым работникам в такой отрасли. Худяков не видит тех финансов которые проходят мимо.
# Ирина2012-07-17 01:14:09
Много чего не написано а жаль.