Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 22:06 16.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Адриан - хороштй начальник.....

Ужас!
Работа нужна для того что бы жить?
Здесь вам расскажут что надо работать для того что бы работать!!!
А зарплату вам выплатят когда захотят!
Ведь для руководства не важно что вы работаете с самого утра и до поздней ночи и у вас нет денег на проезд и нечем кормить детей!!!
И приходя с работы вы начинаете изучать новые продукты потому что завтра у вас очередная аттестация .
И ни кто не может на это повлиять
Потому что вы пыль в глазах этой как уже было сказано неопытной и не молодой!
Если у вас есть хоть не много собственного достоинства
И вы не готовы что бы вами вытирали пол - подумайте...
Это не стоит вас.
Бедный Адриан!!!

# Оксана Садова2013-02-12 18:20:14
Простите, если вы так хорошо знаете компанию, кто такой Андриан? Андриан - хороший начальник? Какого отдела Андриан начальник? Есть один Андриан - это сын Ольги Григорьевны, он работает в другой компании и помогает когда это нужно для компании Марко Фарм.
# Бывший сотрудник.2012-08-29 15:03:00
Уважаемая, Алёна! Я из этой компании ушла уже очень давно, но с таким руководителем как О.Г., говорить о выплате своей зп, это тоже самое что говорить с человеком от которого плохо пахнет сигаретами. Если вы считаете, что она самый лучший руководитель, то вы глубоко ошибаетесь и наверное не работали в хороших компания. Поверьте хороший сотрудник, который знает свой участок работы, сможет найти себе достойную работу с адекватным руководителем. Желаю вам, Алёна, удачи в поиске работе, сил и выдержки написать заявление на увольнение, вот после этого вы и столкнетесь с теми проблемами по выплате зп, о которых мы все здесь знаем, а вы ни духом ни слухом. P.S. А своё имя я не написала, так как боюсь преследований и угроз со стороны вашего же руководства.
# справедливость2012-08-23 14:07:57
насчет зп я бы с вами Алена поспорила!!! в регионы зп присылают в конце месяца, а на что нам все это время жить??? за что?
# Алена2012-08-10 12:36:00
Уважаемая Ольга. Очень бы хотелось понять, про какие атестации Вы говорите? Если изучение материала о продуктах Вы считаете атестацией, то о чем говорить дальше? И совсем не понятно, как Вы можете оценивать Андриана и О.Г., если эти люди работают по разные стороны барикад? И з/п начисляется четко по графику, или Вам что-то не выплатили? Чего же Вы такие смелые писать разные гадости и вранье и не можете обсудить непонимания о выплатах со своим руководителем?