Отзыв о компании АВТОВОЗОВ
Другие названия: ИП Любимов Руслан Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 507-50-26;507-50-36;+7926-748-19-06;+7-926748-19-09

Описание деятельности:  Транспортные услуги

Никнейм: Борис Краснов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

Работа у них есть,но......

оплата 250р/ч,7р\км за МКАД, вродебы по нынешнем временам хоть что то, но на собеседовании не сказали,что у них минималка 2 часа и часа подачи нет. Хотя как выяснилось в процессе работы с клиента они берут это час,но себе целиком. Для клиента машина стоит 320 р\ч. Минималку с клиента они берут 1100 за два часа, мне с этих денег переподало 500 рублей. На мой вопрос какой процент вы берете себе, ответили,что это не моё дело и чтоб я считал свои деньги. У каждого водителея свой " позывной " ввиде номера,такое чувство,что ты на ЗОНЕ с порядковым номером (очень не приятно). Работу давали мелкую,в два часа не спеша укладывался.

# аноним2014-12-10 22:38:24
Контора дрянь . Работал три недели . В основном безнал. Который не переводят ни прикаких обстоят. В итоге за три недели мой доход составил меньше 18000 р. Избегайте эту фирму.
# Аноним2013-10-17 22:58:00
Когда им самим нужна машина, готовы в пачку целовать, а когда интересуешся насчет работы заявляют в циничной форме,, 5*6. Вам нужно пополнить баланс а то мы не можем вам дать работу, в таких случаях я спокойно отвечал,, ну нет так нет, и ехал по своим заказам, а их приноровился использовать когда своих заказов не было, так они. Звонять, предлагают, скататся по безналу (безнал уходить для пополнения баллнса(депозита) короче я их поимел, загнал баланс в мигус и перестал сотрудничить, работа у них есть, можно было бы работать, только мысль о том что тебя обманывают(с каждого заказа снимают прценты хер поймешь как, ароде у них программа установлена специальная для обдуривания неграмотных водил) короче не рекомендую, разве что кому деньги срочно понадобятся, за нал заказов у них до хера:)))
# Аноним2013-10-17 22:37:29
Ублюдки редкостные, если хотите поработать себе в убыток, то вам туда