Отзыв о компании FLYCARDS
Другие названия: ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  flycards.net
Телефоны: 84959671551

Описание деятельности:  Наряду с основным носителем компании FlyCards - рекламными открытками, который уже долгое время используется нашими клиентами как эффективное средство коммуникации с труднодоступной, платежеспособной и активной публикой, мы предлагаем возможности размещения рекламы в местах, где она позитивно воспринимается потребителем. Это Indoor размещения статичных носителей в ХоРеКе, ВУЗах, фитнес-центрах, магазиных одежды. www.flycards.by

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Курьеры, не получая ЗП, получая невыполнимый план и терпя скотское отношение, не доставляли ихние открытки, а просто брали и выкидывали их в мусорку и спокойно ехали домой, так что вполне можно преднепрегать работой и забивать на нее, это пожалуй единственный плюс.

ЗП не платят, если дают то частями и копейшно, говорят денег нет и улыбаются, ты же работаешь во flycards, типа я должен быть счастлив что работаю в какой то фикальной, не извечтной конторе за бесплатно! Финиш полный, отношение скотское, компания отстой редкостный! Коллектив тупой зазнатый, типично гнилая контора, заставляют делать сверх нормы, хотите быть рабами, дуйте туда. Кстати работал там один кадр, который вечно нарывался на "получить в рожу", червяков алексей его зовут, гнида редкая, если ты меня сейчас читаешь, знай, я о тебе помню и наша встеча не избежна, это дело времени. И хочу выделить хорошего человека, Вагин Санек, вот нормальный человек, за его честность и лояльное отношение с сотрудникам, его не так давно оттуда тырнули.

# Deniguru2014-10-10 02:16:46
Не пизди сука, вы все время кидаете людей!
# Юля2012-07-24 13:11:25
Уважаемый, Вагин Санек работал во Флай Кардс, лет так шесть назад, странно, что Вы только сейчас написали свой отзыв. Шесть лет думали, как умнее написать? На сегодняшний день, все зарплаты сотрудникам выплачиваются вовремя, наши открытки по падают в стенды, а не на помойку, и наши клиенты довольны нашим распространением. Вы здесь работали очень и очень давно, зачем сейчас писать вранье про людей, которых Вы не занете?
# Аноним2012-07-16 16:13:39
Пордон за ошибки, особенно в слове преднебрегать