Отзыв о компании ООО ПРОЭКШН
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8(495)9884020

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Их нет!

Тупая служба набора персонала,тётка 3 раза динамила,дала неверный телефон и все три раза заставляла заполнить анкету,потом было собеседование в офисе LG,где мне сказали что дадут нетбук и я буду работать за торгового представителя которых в прошлом году поувольняли(В Самсунге насколько я знаю те же мерчи и промоутеры работают отдельно)но корейцы жадные!З\п обещали 20-ку но если засунут в Южное Бутово,больше оклада вам не видать!А бонусы офис вовремя не платит! И увольте наконец Игоря Гусева!Он портит репутацию компании!При нем промоутер работавший сеньёром ушёл в БТ!А подарки сотрудникам Эльдорадо дают в лучшем случае 1 раз в год.И вообще все спецы разбежались кто в Сони,кто в Самсунг,а кто и в Филлипс!А тех кого понабрали технику не знают,при мне промоутер LG на Тёплом Стане сказал,что в модели 32LV3700 есть WI-FI ,а его там нет и в помине-модуль докупать надо!В общем идите лучше в Тошибу,там меньше платят,но и геморроя меньше.

# Иван2012-09-27 14:38:34
Работал в данной компании 8 лет, в итоге уволили без причины.Официального оформления нет,короче полный отстой.Единственное преимущество можно делать левые и не плохие,( на мерчендайзерах )