Отзыв о компании Пегас Туристик
Другие названия: pegas touristik
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pegast.ru
Эл. почта: Пегас Туристик
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи
Телефоны: 727-22-01

Описание деятельности:  Туроператор по странам: Турция, Египет, Индия, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Греция, Индонезия.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

Возможно кто-то и нашел их для себя в этой компании, но не я.

Добрый день, Уважаемые соискатели! Хочу оградить всех работников туризма и обезопасить тех, кто думает (как и я ранее думала), что Пегас Туристик добросовестный и надежный туроператор по отношению к своим сотрудникам. Прошла собеседование, сказали после обучения со мной заключат договор и оплатят обучение. В итоге, пройдя обучение и проработав несколько недель в данной компании о трудовом договоре никто не заикнулся, оказывается необходимо в таком режиме отработать 3 месяца испытательного срока ( то есть без трудового договора ), а если уйти то ничего не оплатят, ни обучение, ни рабочие дни. Вот такой обман. Даром потраченное время и нервы.
Уважаемые соискатели, заключайте договорные отношения и не верьте "на слово" такого рода недобросовестным работодателям.

# Крис2013-11-28 00:53:58
работала в Пегасе, зарплату платят с первого дня обучения, причем вся зарплата белая, жаль что люди пишут много не правды.
# Ололо2012-08-29 19:08:23
Не могло быть такого, сама работала в этой компании.
# Турагент2012-07-20 20:49:41
к великому сожалению,т.к. был лучшего мнения о компании Pegas, полностью солидарен с отзывом.