Отзыв о компании ООО "Индустрия кофе"
Добавлен: 18:28 15.07.2012
Телефоны: 536-12-36

Описание деятельности:  продажа кофе illy и эспрессо-бар в ТЦ Арена Сити

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошая идея, но к сожалению, плохая реализация.

Собственник-как прочитаны другие отзывы в интернете, полностью поддерживаю мнение о нем, как о шизофренике и параноике.
Стремится контролировать ВСЕ, но, к сожалению, абсолютно не знает как, не умеет и не стремится это исправить. Для этого у него существует понятие "планирование". Свой каждый шаг и каждое слово ты обязан прописать в алгоритм, и не дай бог ты его не придерживаешься! Истерика будет обеспечена! Абсолютно безответственный человек, не умеющий принимать самостоятельно решения. Все это перекладывает на совершенно посторонних людей, которые к компании отношения никакого вообще не имеют и откровенно над ним смеются, в итоге-бардак, впрочем, как и везде.
Считает, что у него все воруют.
Не выплачивает зарплаты при увольнении. И будьте готовы прийти на работу и на своем месте уже увидеть другого работника по причине того, что вы лично с ним, собственником, находитесь "в разных понятийных полях".
В общем, если вам дорого Ваше здоровье, подумайте хорошо, прежде чем с ним сотрудничать.

# Логистик2014-01-16 15:54:02
Жаль, что раньше не знал о существовании это сайта. Не за какие коврижки бы не взялся за работу для него. Все точно сказано об этом человеке! Оказывала наша компания ему услуги по логистике. Порекомендовали его наши давние и очень хорошие клиенты. Решили взяться сделать ему полный комплекс логистики: закупку оборудования для его нового бара, доставку до Киева, получение всех разрешительных документов, таможенное оформление. Профан он полный во всем (от Внешне Экономической Деятельности до бухгалтерии, про таможню я вообще молчу). Ну да ладно - он же к профи обратился, тем более пришел по рекомендации. Нельзя так о клиентах отзываться, но такой извращенной логики ума я еще не видел!!! Все, что он нам заказывал - мы ему сделали, а потом началось самое интересное: получить от него по счетам. Всего не расскажешь, он нам конечно все заплатил, так как мы не его подчиненные (искренне сочувствую тем, кто на него работает), но крови попил, жилы вытянул и нервы испортил в течение месяца, пока мы ему его заказ отрабатывали. Самое интересное, что такого же нелестного мнения о нем его Главбух и его Юрист - приходилось общаться с его сотрудниками, пока комплекс услуг делали. Коллеги - сто раз подумайте, прежде чем взяться за заказ для этого человека. Мы точно работать с ним не будем. Деньги тут уже ни при чем - свое спокойствие и здоровье дороже.