Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

НЕТ

деньги выплачивают кое как,охранял детский сад,профтехучилище,думал самый вариант для подработки в Кронштадте,оказалось-все очень сложно с начальством ОП,КОТОРОЕ МЕНЯЛОСЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,и постоянно ссылалось на прошлого начальника по любым вопросам,доходило до абсурда:человек отправлял документы на продление через проверяющего,а через месяц-никто ничего не знает,начальник другой,тоже самое по зарплате,которую могли не привезти,могли забыть посчитать и заплатить меньше,а забытое -через месяц,работали по 2,3 СУТОК ПОДРЯД,отношение начальства было не то что плохое,просто скотское,зато реагировали на жалобы т.н.заказчика(все-госучреждения):моментально прилетали,изображали деятельность,и улетали.ни документации ни инструкций не было почти никакой,с разрешиловкой местной были проблемы.дозваниваться в офис не имело смысла,посылали к непосредственному начальнику,хотя порой сами не могли сказать,кто это.в кадрах безграмотные люди,которые не умеют даже правильно заполнить трудовую книжку(у меня,к примеру из-за несовпадения дат в трудовой,у нового работодателя возникли вопросы-в тайге написали,что я работал с выходного дня,а запись о заполнении через месяц)официальная з/п была 8000,налог снимали с этого,остальное 1300 за сутки,а до 2011 платили 960 в сутки.За те деньги и условия,что предлагают в ТАЙГЕ,МОЖНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОДРАБАТЫВАЕШЬ ТАМ,ИЛИ В ВОЗРАСТЕ 70 ЛЕТ(А ТАКИЕ БЫЛИ,ТАК ЧТО ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ ПОД НАДЕЖНОЙ ОХРАНОЙ)

# вован2014-12-21 17:37:16
тайга больше смахивает на компанию руководителей - мошенников