Отзыв о компании ТК Аромика
Добавлен: 12:36 15.07.2012
Другие названия: ТОО "ТК" Аромика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Казахстан
Регионы работы: Шымкент

Описание деятельности:  прожажа бытовой химии , косметики, порфюмерии

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

хороший ассортимент товара. Все достоинства фирмы

никакого порядка, супервайзер Морозов В.В. дебил польнейший ни черта не работал. Черная бухгалтерия пенсионных отчислений нет , С доставкой бардак , склад ворует. Качество продукции гавно. Поют конечно красиво. Директор Амир гнида каких нет . Страшная текучка кадров . После того как я оттуда ушла уволился весь отдел. Вплоть до директора - хотя его уволили. Все и бухгалтер и операторы , водители , все торговые . Из старых сотрудников только хитрожопый Мурат на складе остался

# аноним2013-02-11 19:49:37
Для директора филиала,у Вас поразительная безграмотность!(коммент ниже)
# Сотрудник - директор одного из филиалов.2013-01-25 23:12:33
Кампанию делают Люди, а не Кампания Людей. Везде есть плюсы и минусы, где-то больше, а где-то меньше. Везде можно работать, в зависимости от желания, способностей и уровня ответственности, в том числе и в ТОО ТК Аромика. Работаю 1,5 года, бывало всякое, и такое что думаешь по отношению к тебе поступили несправедливо, а в целом если работаешь как надо то претензий к тебе нет. Про свой филиал не буду ничего писать, его здесь в отзывах нет, как и многих других. Было бы все так плохо то написали бы. А пишут не стесняясь в выражениях те, кто видит недостатки только у других, и почему-то не слова о том что ты сделал для Кампании и какую принес пользу. Начни с себя и все получиться...
# Свелтана2012-11-25 22:29:34
Сочинять не надо!!!!!!! все ушли не по той причине, что Вы ушли а, после очередной проверки всех этих людей просто напросто уволили, и уходили они далеко не по собственному желанию!!!!!! Я смотрю только Чимкент и пишет!!! не сработались не справились, так идите своей дорогой!!!!
# Человек2012-10-10 16:41:47
Ты сука,которую Катя зовут ты лучше бы работала а не языком своим трепала.Я в этой компании уже больше полугода работаю.Если грамотно работать и выполнять свою работу то можно заработать не плохие деньги.А ты хотела и на х..й сесть и чешую продать.Такого не бывает.С таким ассортиментом как в "Аромике" работай не хочу.А грязью поливать людей ты мастерица, а вот работать не хочешь.Так что не ищи виноватых в своей бездарной жизни.Иди тогда полы мой,или утки в больнице выноси.Это как раз для тебя.
# татьяна2012-09-13 17:27:13
незнаю повар хороший жалоб нет.