Отзыв о компании «Связной»
Добавлен: 00:09 15.07.2012
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Описание деятельности:  Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

- Мизерная з/п всегда вовремя
- Если продержитесь полгода - ДМС
- Иногда можно попасть на работу рядом с домом
- Зачастую хороший коллектив =)

Хочу сразу отметить следующее, те вещи, о которых пойдёт рассказ, творятся на одной из оперативных зон в САО Москвы. Это я к тому, что возможно не везде так плохо (в чём я лично глубоко сомневаюсь =))) и есть нормальные опер. зоны, ну да ладно.
- Отношение к вам в УЦ как к пехоте, уже на этом этапе много становится понятно
- Дальше готовьтесь пахать на точке по такому режиму, который установит вам всем ОМ (Привет хабалке Ждановой). Самому удалось застать хлебный месяц - декабрь, все надеялись на хорошую зп...Работали с середины декабря до конца без выходных, ах да чуть не забыл, с 10 до 10 =))) Сделали коэфф. 2.0 зп посчитали на коэфф. 1 =) Вообщем кинули всех за декабрь хорошо тогда, новый ОМ перед увольнением поделися, что у связного денег не хватило на зп сотрудникам ))))
- Следующий момент, различные удержания. Как за реальные косяки, так и за не пойми что, и такое бывает уж поверьте мне
- ЗП в среднем по опер зоне 25-26 тр (МПП), неплохие деньги для Москвы надо сказать
- Постоянное кидание сотрудников с точки на точку ,причём если точка с минусами по кассе и с нехваткой товара, при инвентаризации на вас будет расписание , даже если вы там были 2 дня)))
- Про 11 часовой рабочий день я вообще не хочу ничего говорить, (про ТК здесь ничего не слышали), правда в табеле рабочего времени указываются 8 часов
- Для информации: настройки в связном стоят от 149 до 2490. Сотрудник не пробивающий по их по кассе - мошенник. Хотите узнать сколько идёт сотруднику, например , за наклейку плёнки (стоит услуга 199р)? Ответ, в районе 20-30р.!!! А это не мошенничество?)))
- Если на точке работает 3 человека , и один заблел/ушёл в отпуск, то готовьтесь пахать без выходных, вам врятли дадут помощь, слишком быстро народ разбегается из свяного)))
- А подсобки метр на метр/два на метр, не удивительно, ведь всё настроено на максимальную экономию по отношению к пехоте и максимальную прибыль руками этой пехоты

Вообщем, хотите быть рабом? Жить по 11 часов на "работе" стоя на ногах? Работать иногда вдвоём 2 недели без выходных? И получать во-время честно заработанные гроши? Тогда вам сюда, друзья!

# правая рука2014-12-05 05:49:25
Москва САО сасао
# ААА2012-12-12 19:15:31
на хуя работаете, если все хуево?
Таким дебилам место в параше.
# Ольга 2012-12-10 19:35:54
Абсолютно согласна, мой сын работал даже не по 12 час, а по 14, а З/пл - 3 копейки.
# Оля2012-11-20 09:21:29
да, все правильно, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ))))2012-09-22 14:31:35
все правильно написала, так и есть.... молодчина...)
# приколист из связного2012-07-26 05:55:49
а хули жаловаться.вот в москве работаю бывает зпшка и по полтиннику с лихуем