Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 22:59 14.07.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Улыбаются, мурлыкают.
Улыбка спала с лица после моего вопроса о компании.

Получила письмо
Здравствуйте!
Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский,14, корпус 1, 3 этаж , 14 кабинет (ориентир: за Демеевским рынком, бывшая территория "КиевГаз", офисный центр "Квартал"). Администратору скажете, что Вы на собеседование к руководителю Артем Андреевич Сизов.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (050) 825-48-06
СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН
С уважением, Отдел Персонала.

И еще Вернадского, 34/1 0937471278

О компании отказались говорить, ни названия, ни чем занимаются.
Пришла когда они свои бумажки и столы переносили, меняли место локации.
Очень жаль потраченного времени, денег на дорогу

# Дэн2012-08-02 19:31:21
о и меня приглашают по этому адресу!
походу "шо попало" ;)
# Леся,николаев2012-07-24 22:46:14
фирма-лохотрон,, позвонили,их заинтересовало резюме,говорят открылся киевский филиал,фирма занимается автоперевозками,пошла-рошла собеседование-но о фирме ни слова,спросила 2СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ",говорят нет, прошла 1день обучения,всунули книжку прочитать ,в залог 50грн, дали домой домашнее задание написать 50целей.СЛАВА БОГУ,ПРОЧИТАЛА О ФИРМЕ В ИНТЕРНЕТЕ ,И ПОНЯЛА-ЛОХОТРОН! деньги вернули сразу-потому как видно вид был у меня агрессивен (три дня времени потрачено),так что Николаевцы не ведитесь на предложения о работе (если вам не говорят сразу что за фирма,не покажут документы,и не скажут на какую вакансию вас приглашают. В моем случае руководителем лохотрона был мАТКИН иВАН (офис размещен на центральном рынке "золотой лев" 2этаж.Будьте бдительны,чтобы не было жалко денег и времени ,потраченного впустую
# Катя2012-07-16 21:00:26
Да співбесіда,переконання,різні вікові групи людей з стажем та без стажу роботи,а потім принесіть документи(паспорт,код,фото і т.п) але ж візміть з собою 50 грн. які ми вам потім повернем за літературу(одна маленька книжка психології,яка коштує менше 10 грн.),хоча ніякий документ чи квитанцію про те що ми дали гроші за літературу не дали.Ні назви,нічого на дверях офісу немає тільки на листочку А4 стрілочки з номером 14каб.