Отзыв о компании T.PLAST
Добавлен: 16:09 14.07.2012
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tplast.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и поставка электротехнических изделий и отделочных материалов

Никнейм: василий марков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июль 2012

данный отзыв в опровержение последнему написанному от моего имени. уж не знаю,кто эту гадость написал, но написано там полная чушь!!!! я устроился в данную компанию в феврале 2011 года. с первых месяцев работы мне всячески помогали мой начальник инан
и остальные ребята,за что я им премного благодарен! я получил большой опыт работы. да, были проблемы, но по большему счету по моей вине! хочу сказать большое спасибо джану и инану за неоценимую помощь,оказанную мне! За понимание и поддержку! и остальным ребятам большое спасибо!

я не заметил таких

# Аноним2012-11-24 21:22:29
Василий не надо пиз..... ты был тихой мышкой у системного администратора Инана (единственного адекватного человека в компании на мой взгляд) ходил опен офис устанавливать, так как эта "огромная" компания даже лицензионный офис не может себе купить, а когда ты ушел, компания даже не наняла тебе замену из-за ненадобности! и что это за зарплата для москвы 1000$ смешно даже))))