Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 15:52 14.07.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

После прочтения моря одинаково негативных отзывов у меня сложилось ощущение, будто засунул голову в помойную яму. Мне крайне неприятно читать такую грустную неправду о своем прошлом месте работы. НЕ уважаемый человек, который это делает, я не буду опускаться до уровня и оскорблений через интернет, а просто напишу правду о своем опыте работы в компании. «Мамой клянусь» мне никто за это не платит и мой отзыв навеян только желаем, наконец, опустить горе SERM-тролля.
Первое и главное достоинство компании – это ее люди. Конечно, все могло измениться, но именно из-за них там не скучно и интересно работать. Все достаточно молоды и отлично ладят друг с другом. Милый тролль, можешь опускать компанию сколько угодно, но писать плохо о людях это, как бы правильно сказать, не очень этично, тем более прикрываясь анонимностью. Коллектив конторы вызывает у меня до сих пор трепетные чувства, а это хороший показатель.
Первое чему научила меня контора это правильно «работать». Это когда ты мыслишь не категорией «пришел в 9, проверил почту, пообедал, ушел в 6», а когда ты знаешь, что тебе и зачем нужно сделать, планировать свое время и т.д. Если Вы мечтаете о том, чтобы ходить на работу, а не работать Вам, наверняка, не понравится работать в компании.
Офис компании вполне «сексуален». Недостающую брендировку рано или поздно сделают.
Отдельно о Владимире Игоревиче. Работая с ним, я не всегда был согласен с его решениями, но это абсолютно правильно. Это его право, как руководителя, управлять так, как он считает это необходимо для его компании. Лично у меня осталось уважение к нему. Он научил меня считать деньги и выбирать, что-либо, основываясь на альтернативных вариантах. Да, он не самый мягкий руководитель, но это не дает права обзывать его всякими плохими словами. Уверен, он всегда Вас выслушает, милые тролли, наберитесь только смелости.

Минусы уже озвучены. Не высокая заработная плата и большое количество новых сотрудников, которые не задерживаются в компании. Но в моем понимании, это не текучка, а просто тестовый период, который проходят, только наиболее стойкие и терпеливые.
Лично у меня был еще один минус (для юристов он не актуален), который я осознал, только прейдя в другую компанию, - периодически мои задания не особо относились к сфере моей профессиональной деятельности.
Компании интересна тем, кому необходима именно работа и юридический опыт.
Напоследок, Уважаемые соискатели, большинство отзывов о данной компании крайне не объективны, потому не следует обращать на них внимания. Стройте свои впечатления, основываясь на собственном опыте.

# возможно буду работать2013-07-28 14:35:31
Очень хороший отзыв,но интересно,почему вы ушли с этой работы?
# Александра2012-07-23 20:59:33
все правильно. не думала,что возможно написать такой отзыв без мата