Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 03:17 14.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Обратите, пожалуйста, внимание, пройдя по этой ссылке, как одна из компаний вскрыла афериста Тараканова, который скрывается под фамилией Галич Виталий Викторович. Выложена скан копия паспорта этого подлеца:

Может и есть, но если работаю, значит устраивает. Но не все такие больные как Тараканов Виталий Викторович. Он же Галич Виталий Викторович.

# Вижу2012-07-25 19:02:52
Прекрасную ссылку дали в этом отзыве! Там тоже есть отзыв о Экостатусе! И еще в нескольких черных списках работодателей...
# Re:Психиатр.Больница Павлова.2012-07-18 17:43:08
Поищите на Мостицкой недалеко от церкви, в офисе Экостатуса. Там мноооооооого ваших пациентов
# Психиатр. Больница Павлова.2012-07-18 12:23:59
Господа, Тараканов Виталий Викторович, который сменил свою фамилию на Галич Виталий Викторович наш пациент. Просим нашедших доставить его в стационар для дальнейшего лечения.
# Нарколог2012-07-17 01:02:11
Тараканов - это новое видение для наркоманов. Кто видит Тараканова перед собой - сроно должен быть доставлен в Глеваху в отделение принудительного лечения!
# Вижу2012-07-15 10:21:52
100%!!! Наобещать с три короба, а потом кинуть, поначислять штрафов за косметологов (выполнение обязанностей неспроможней доченьки) и украсть часть зарплаты - может только полная мразь!!! А потом изображать профессионала, а сам даже акцию не может просчитать - видно с Пфайзера не только за бездарность но и за тупость и непорядочность уволили!!!
# Знаю все2012-07-15 02:30:14
Подстрекать, а потом сдавать способна только мразь.
# Вижу2012-07-14 13:41:01
А еще он является в ночных кошмарах работодателям в образе Фредди Крюгера:) Что вы там такое пьете в офисе? Выкиньте немедленно! Или вы там уже курите?
# Знаю2012-07-14 12:18:02
Сайт Молодогвардеец Котище принадлежит этому Тараканову. Но, самое мерзкое в этом Тараканове, что он сначала провоцирует писать на своих работодателей, а потом вычисляет по Ай Пи адресу автора и сдает информацию работодателю.
Вот сволочь!
Об этом пишут на сайте медпред.ко.юа и медпред. орг.