Отзыв о компании Мульти
Добавлен: 21:19 13.07.2012
Другие названия: Сеть магазинов подарков "Мульти"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Сеть магазинов подарков

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в компании третий год, администратором в магазине. Коллектив отличный, держимся все вместе. Сколько раз проводились инвентаризации, всегда сдавали хорошо, потому что тот кто работает, тот и понимает, что нужно за таким товаром глаз да глаз, а не ходить через каждые пять минут курит и самим же продавцам тащить из магазина подставляя своих коллег. По поводу зарплаты, да она не велика, но тот кто сознательно идет на такую зарплату, изначально же понимает, сколько будет получать. А то все думаю, прийду и за такую зп буду просто зад отсиживать и стаж нарабатывать. Почему же в гипермаркетах, других магазинах, где платят на порядок выше, все равно есть текучка? Да потому, что там нужно пахать как папа Карло. Итог: работой полностью довольна, коллектив отличный, и плюс, что рядом с домом. Большой практический опыт, бесплатное обучение, изучение 1С. Всех денег на свете не заработать, нужно реально смотреть на вещи глазами и думать головой.

Конечно, это не работа всей моей жизни. Отрицательных сторон работы в компании для меня нет, на мелочах не зацикливаюсь.