Добавлен: 20:53 13.07.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Архангельск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. Железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно.... Вопрос в другом, есть такое контактное лицо - Комарова Галина Алексеевна, которое совсем "не контактное". Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потратили мое время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное профессиональное мнение, основанное на опыте, приобретенном в процессе работы с людьми. Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве. Удачи!!!

Автор: !!! !!!!! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Положительного сказать ничего не имею.

Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве.
Удачи!!!

# маша к2013-08-20 00:50:42
да, вы все правы.Комарову вон с работы. страшная тварь
# Сергей2012-09-07 11:57:52
Точно подмечено - не контактное лицо! у меня создалось впечатление, что она на всех обижена чем-то. После собеседования с ней остался какой-то негатив и ощущение что я приходил напрашиваться на работу и умолял взять меня, несмотря на то,что меня пригласили на собеседование.
# 1232012-07-13 20:55:39
Начальник кадров - никакой!