Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 15:54 13.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

----->Нет, небыло и не будет

Вакансия у них составлена таким образом чтобы привлечь максимальное количество народа , которое верит в сказки про невероятные перспективы работы в данной забегаловке.
Вот их вакансия и тут же расшифровка того что ждет соискателя на самом деле.
Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, ООО
Отрасль компании: Продажи
Зарплата:
от 40 000 рублей в месяц /----->от 6 000 рублей в месяц Стань частью нашей команды бесправных рабов Рост заключается в полном отсутствии как такового т.к. великая текучка не нуждается в таком понятии как рост Если умеешь клиента развести на Дополнительное сервисное обслуживание (бесплатный воздух) и.т.д. то твой заработок будет ограничен только твоей совестью (если она конечно есть) Тут ее нет как и других благ добросовестного работодателя Нет опыта работы --Рабы нужны везде, при оформлении подпишем бумагу по которой компания обучает тебя бесплатно только если ты у них отработаешь 6 месяцев, а если работа на галерах тебе не нравится то будь добр отрабатывай остальное время у нас в качестве грузчика, поломойками, охраняй товар в зале, а если останется время мы разрешим продавать товар в зале, и за все это мы не будем тебе должны ни копейки ведь мы обучали тебя Расти и развивайся и может быть когда нибудь тебя поставят надзирателем, сторожить и гонять налево и направо рабов, а рабы будут повиноваться тебе Рабовладелец, а не раб решает какое количество дней работает раб Умей наебывать людей и умей на этом зарабатывать Белый Ветер работает с наценкой на свои товары 40-50%,
а для своих рабов есть скидки процентов 10-15 !!!Белая она равна тому количеству процентов которое упало с впаривания разного хлама, оплачиваемого отпуска ибольничного листа нет т.к. рабу не положен отпуск и больничный лист , также рабу не положены какие либо путевки, и самое важное с тем размером оплаты рабства (от 6 до 18тысяч) никакой банк не даст кредит на машину и тем более ни о какой Ипотеки речи идти не может Это вымысел из разряда научной фантастики У раба который пашет у нас не может быть никаких праздников, поездок и никакой личной жизни -- раб собственность рабовладельца. Раб сам себе не принадлежит Чтобы пахать и вкалывать до седьмого пота --раб не должен быть старым или очень молодым Гражданство любое главное чтобы мог говорить по русски и имел нездоровую любовь к наживе Мы ждем тех рабов которые могут и будут пахать на нас и приносить нам прибыль при этом они не должны жаловаться на скотское отношение к ним. Хорошо оформленный магазин сделан не престижа работы в нем раба, он создан для того чтобы создать видимость оправданность покупки товара с наценкой 40-50 процентов Весь "профессионализм" заключается в мастерстве продать не то что надо покупателю, а то что выгодно фирме - рабовладельцу Эй раб не проходи мимо, нам не хватает именно тебя, большим плюсом любого раба будет --отсутствие совести, и жажда легкой наживы Постоянная работа на территории рабовладельца, беспрекословное выполнение всех его приказов и прихотей Оформление для вида или чтобы создать видимость добросовестной компании, еще для того чтобы максимально усложнить уход раба от рабовладельца т.к. рабовладелец удерживает трудовую книгу раба максимально возможное время Возможно на похороны пришлю открытку (возможно) Раньше рабов одевали в оранжевые робы - таким образом показывали этот раб принадлежит нам но из-за денежной экономности от этого начали отказывается Создается видимость того что компания - рабовладелец дает знания рабам , но из-за громадной текучки это все корпаратив обучение всего лишь ширма Единственный возможный рост в надзирателя, который гоняет рабов в оранжевой робе, и имеет власть над рабами.

# Хоум2013-10-24 14:56:41
Я в ах..е, господа... Чуть не попался)
# Индеец2012-11-27 20:39:01
ДА!
# Индеец2012-11-27 20:38:21
Да,Да,Да!
# никита2012-11-06 15:19:15
и смех и грех
# Viktorya2012-10-13 00:27:19
Полнейший бред! Много лет работаю в БВЦ, начинала с рядового сотрудника магазина, сейчас работаю в офисе. Те кто приходят зарабатывать, они зарабатывают, те кто приходят строить карьеру - добиваются больших успехов. Вырасти от продавца до директора магазина можно за 3 года, и таких примеров очень много. Но для этого надо работать. И при чем здесь рабы? Не нравится - свободен, тебя никто не держит.
# Елена2012-10-03 00:38:03
Повеселил Денис.Рассказал правду с юмором
# Петр2012-08-03 19:00:57
В отрицательных сторонах работы там все верно, эта изнанка той работы вывернута и показана вся грязь которая ждет человека в Белом Ветре.
# Евгений2012-08-03 17:25:38
аХАХАХА)))